Истории про поиск любви

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Моя жизнь началась со смерти: мама ...

Моя жизнь началась со смерти: мама умерла при родах. Каждый раз я спрашивал свою сестру, что с ней случилось, а она, сдерживая слёзы, говорила, что мама скоро приедет. Я ждал и надеялся увидеть её, но уже позже пьяный дед сказал мне, что она умерла из-за меня. И тогда я начал винить себя в её смерти. В итоге вырос я забитым человеком с камнем на душе. Были и попытки суицида, но я останавливал себя. Время шло. Всё наладилось. На душе становилось спокойней. Я переехал в другую страну на поиски своего счастья, но совершенно ничего не нашёл. А недавно мне позвонил дед. Его дрожащий голос я не забуду. Это было страшно. А слова, которые он сказал, — ещё страшней. Сестра покончила жизнь самоубийством из-за несчастной любви к жениху, который её бросил, найдя себе новую даму. Уже не могу терпеть и стоять камнем. Хочется закрыться от всех, ничего не знать о жизни других. Я не выдерживаю.

комментарии: 0

Любимый муж уехал в отпуск. Каждый ...

Любимый муж уехал в отпуск. Каждый день звонит мне, признаётся в любви, говорит, что с ума сходит от ревности! Но я-то знаю, что уже несколько дней он сидит на сайте а-ля "дешёвые проститутки города N". Знаю это, потому что мой ноут глюкнул, и я сейчас работаю на его ноуте, где отлично прослеживается история поиска. Блин, придётся разводиться. Эээх.

комментарии: 0

Сейчас, анализируя своё поведение, ...

Сейчас, анализируя своё поведение, я понимаю, что я больна нимфоманией. Я лишилась девственности рано не по любви, а потому что просто хотелось её лишиться, это было в детском лагере, я знала его ровно сутки и мне было всё равно. Через неделю, как всё зажило, подлегла под другого, с тех пор я сменила *дцать партнеров. Я спала практически с каждым, кто проявлял ко мне хоть малейший интерес, я отдавалась этим «отношениям» полностью, я думала, что это и есть любовь, но через несколько месяцев мне становилось скучно, и мы расставались. Я начинала поиски снова. Моим «парнем» становился первый встречный, и секс происходил практически в первый вечер, я подсела на эту эйфорию первого секса и меня было не остановить. Я переспала с парнем подруги и после этого решила всё изменить. Родила ребенка от очередного такого, думала, что это всё изменит, и поняла что... ошиблась. Меня опять тянет... Я не могу ничего изменить, мне нужен секс с новыми партнерами, с девушкой, с тремя — неважно. Мне стыдно. Держусь, как могу. Но внизу живота тянет, возбуждение сжигает меня и я боюсь, что не устою...

комментарии: 0

Могу эффективно работать только в с...

Могу эффективно работать только в состоянии несчастной любви. Один раз я на волне безответной влюблённости поступила в лучший вуз страны, так что знаю, о чём говорю. Так-то я лежу на диване и жру, лежу и жру, но недавно так припёрло, что, чтобы избавиться от переживаний, озаботилась поиском лабы для научной работы, засела за интуры, стала учить кандзи, записалась на курсы корейского, перестала валяться на диване и есть после десяти. Я даже порядок на столе и стуле поддерживаю, твою мать! Я не знаю, что буду делать, если объект воздыханий ответит мне взаимностью, это будет катастрофа! Господи боже, у него такие глаза, это что-то.

комментарии: 0

Как и многие девочки, я всегда мечт...

Как и многие девочки, я всегда мечтала о большой любви, красивой свадьбе, чтобы муж любил-обожал меня одну. Рожать для себя и мысли никогда не было. Всё-таки воспитание и пример родителей сделали своё дело. И я очень долго была в поиске своего принца, пока на днях мне не исполнился 31 год... и тут мне, свободной и бездетной, знакомый бизнесмен предлагает за квартиру родить ему ребёнка. Жениться не хочет, но обеспечивать готов. Сижу и понимаю, что реальность начинает брать верх над детскими мечтами.

комментарии: 0