Истории про подростков с матом

Когда была подростком, решила опроб...

Когда была подростком, решила опробовать крем для депиляции зоны бикини. Нанесла, подождала, начинаю снимать крем лопаточкой. И тут понимаю, что мокрые чёрные жёсткие волосы в этом крему похожи на паучьи лапки, а я пиздец как боюсь пауков. С этим осознанием я благополучно хлопнулась в обморок. Так и нашли меня разволновавшиеся и выбившие дверь в ванную родители: мокрую, в обмороке и с плешивой пиздой. Уже девять лет прошло, а я до сих пор на этот блядский крем на полках магазинов смотреть не могу.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Питер считается культурным городом....

Питер считается культурным городом. Может раньше так оно и было, но подрастающее поколение не отличается хорошими манерами. Шла на улице мне навстречу проходила группа подростков. Один из них спросил: «Девушка, будете шоколадку? » Я улыбнулась, ответив: «Нет, спасибо». И он тут же выкрикнул: «Ну и шла бы ты на хуй!» Вся толпа разразилась гоготом. А мне на душе противно стало.

комментарии: 0

Женщины часто любят высмеивать и ук...

Женщины часто любят высмеивать и укорять мужчин из-за незнания женской физиологии. Но часто сами и понятия не имеют о мужской. Коллега жаловалась на сына подростка: постоянно дрочит и кончает на постель и в трусы. Она его и ругала, и била, и постель стирать заставляла — все без толку. Рассказала тёте про поллюции, и что он это не контролирует. В отделе 12 женщин от 20 до 50 и ни одна не знала, что это. А о том, где находится простата и зачем она, не знала половина!

комментарии: 0

Были разные партнеры, и при занятии...

Были разные партнеры, и при занятии сексом получается "прийти к финишу" лишь тогда, когда сам помогу себе рукой. Тут все просто, либо такая вот физиология организма, либо меньше дроч*ть надо было будучи подростком...

комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0