Истории про партнеров по бизнесу

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

Мне 38, директор рекламного агентст...

Мне 38, директор рекламного агентства. Взрослая тетка, строгая с подчиненными, вся такая деловая с партнерами. И вот с недавних пор я подсела на подростковые книги. Пришла к сестре, та задерживалась на работе, я, пока ее ждала, взяла со стола 13-летней племянницы книгу «Ключ для пешки», чисто от нечего делать, и понеслось… Книгу забрала, дочитала за две ночи. Потом заглотила «Гарри Поттера», причем не просто читала, а взахлеб, ночами, в перерывах на работе. Теперь дочитываю трилогию Пулмана. Работать нормально не могу, не высыпаюсь, но ничего не могу с собой поделать. Будто в свое время пропустила что-то очень-очень важное, и теперь надо наверстать. Благо еще сотрудники не видят, ЧТО я читаю в телефоне или в планшете. До этого долгое время читала только деловую литературу, книги по бизнесу, маркетингу, всякий мотивационный бред… А теперь это все — как глоток чистого воздуха, будто я нашла выход накопившемуся стрессу. Чувствую, что устала быть взрослой и серьезной. Наверное, пора брать отпуск…

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, у мамы появи...

Когда мне было лет 12, у мамы появился партнер по бизнесу. У него была жена, старше меня на 9 лет, но мы очень круто с ней сдружились. Как-то этот мужик взял меня к себе в гости, к его жене, и когда мы приехали, он предложил поиграть в переодевания. Напялил на нас обеих какие-то костюмчики из секс-шопа и начал фоткать в разных позах. Это не отложилось в моей памяти. Вспомнила я об этом недавно совершенно внезапно. Сижу в ахуе от того, что происходило.

комментарии: 0

Я уже тридцатилетний дяденька, кото...

Я уже тридцатилетний дяденька, который никогда не был женат (да и не буду), у которого нет детей. Друзья, партнёры по бизнесу - все уже привыкли, что я эгоист и живу для себя. Но ни один из них не знает, что в праздники (особенно в Новый год) я объезжаю детские дома и дарю подарки. Так приятно радовать деток, которым не повезло с родителями. Особенно, когда ты переоделся дедом Морозом. Ведь я же эгоист!)

комментарии: 0

Живу в Азии. Долгое время одна. Уда...

Живу в Азии. Долгое время одна. Удаленно общались по бизнесу с партнером из России. Направили его к нам на месяц в командировку. Предложила пожить у меня, так как у меня большая квартира. Третий день занимаемся сексом в каждый удобный момент. Как же мне не хватало нормального русского мужика. Счастлива.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0