Пошлые истории про нож

Какого только секса в моей жизни не...

Какого только секса в моей жизни не было: анальный, оральный, вагинальный, порка, удушение, сквирт, ножи и веревки; лесбийский, бисексуальный, втроём, в подъезде, в самолете, в такси, в поезде, в парке, с первым встречным, с барменом, с мужиками младше и намного старше меня. С парнем, чей член размером с мой указательный палец, и с тем, у кого 25-сантиметровая толстая елда. Нежный, грубый, жестокий, эмоциональный, страстный. Не было только одного – секса по настоящей любви. Всё бы за такое отдала.

комментарии: 0

Жила в студенческой общаге. Сосед у...

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Одна коллега возит своего сына по п...

Одна коллега возит своего сына по психиатрическим больницам. Мальчику 12. Он напал на своего отца с ножом. Все обошлось.Врачи говорят, приревновал отца к матери... Они живут втроем в однушке. Мальчик спит за шторой, а его отец каждое утро трахает мать, (по ее же рассказам) практически на глазах у ребенка, с малолетства. И так же с рассказов этой женщины, они часто с мужем при сыне обсуждали, как ее будут е*ать посторонние мужики... И самое страшное - она лупит глазами и не понимает, что натворила

комментарии: 0

Ставлю себе засосы пылесосом, расца...

Ставлю себе засосы пылесосом, расцарапываю спину концелярским ножом и специально одеваю пуловеры с открытой шеей, чтобы все думали, что у меня есть девушка и секс.

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

В два года сильно чем-то подавилась...

В два года сильно чем-то подавилась, стала задыхаться. Родители и переворачивали, и другие способы пробовали - не помогало. Уже синела, умирала у папы на руках. Он был готов ножом резать мне трахею (не медик). Вспомнил, что кто-то советовал сильно дунуть в рот. Дунул, проскочило, я задышала. На праздниках сидим семьей за столом. Я поперхнулась и кашляла немного. Папа посмотрел и сказал, что 25 лет прошло, а у него от моего кашля сердце останавливается. 55 лет, огромный суровый шкаф. Папа...

комментарии: 0

Работаю психологом с СУСКом по дела...

Работаю психологом с СУСКом по делам несовершеннолетних. Видел многое изнасилования, убийства, групповое, воровство и т.д. С таким багажом быстро начинаешь видеть мир чёрным. И вот после жестокого дела шёл я домой очень поздно, вдруг ко мне подбегает молодая девушка в слезах и просит КУПИТЬ ЕЁ. Я сказал, что не хочется и денег особо нет. Она умоляла, была готова за 100 р. Сказала, что в это время приезжает один клиент, берет её и творит с ней ужасы. Не знаю почему, но я согласился. Примерно через 2 минут приехал черный джип и оттуда вышел здоровый ужас в очках (стиль телохранитель), я мысленно простился со всеми близкими. Здоровяк подошел ко мне и просил уступить девушку и предложил денег. Не знаю чем я думал, но от страха отказался и пропищал, что мне она очень понравилось. Быстро схватил девушку и ушел в темпе вальса ожидая выстрела в спину или ножа между рёбер. С помощью каких-то сил меня не преследовали. Привел девушку домой, предложил чай. Спросил почему она боится этого клиент...
Показать полностью
комментарии: 0