Истории про непонимание в отношениях

Никогда не пойму людей, которые рас...

Никогда не пойму людей, которые расстаются молча игнорируя. Ты встречаешься с человеком, а потом он перестает отвечать на звонки, не читает смс днями. И когда ты в недоумении просишь хотя бы ответить, что случилось и означает ли это финиш отношений — тишина. А оставлять человека просто в непонимании — это низко как-то. Уважаю людей, которые не боятся расстаться честно, даже если это больно.

комментарии: 0

Первая любовь был жутким жлобом. За...

Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.

комментарии: 0

Выходила замуж. В первую очередь по...

Выходила замуж. В первую очередь позвала свою школьную подругу, с которой в огонь и в воду. Жили на тот момент в разных городах, но отношения активно поддерживали. Приглашение она отклонила с комментарием, что потребуется в счёт отпуска день потерять. Смущение, удивление и непонимание. Спектр эмоций, который я испытала, не описать в трёх словах. Видимо, решила, что свадьба - это рядовое событие, которое происходит в моей жизни часто, а отпуск у неё раз в год всего. Надеюсь, отдых прошёл на ура.

комментарии: 0

В детстве любил фильм «Я и моя тень...

В детстве любил фильм «Я и моя тень», очень хотел брата-близнеца. Помню, с пяти лет просил родителей о брате. И вот к моим семи годам мы ждали пополнения, я был очень рад и с нетерпением ждал. Я так надеялся, что братишка будет моей копией! Помню, как отец счастливый вернулся из роддома с новостью, первым моим вопросом было: «Похож ли на меня?». Эх, детское непонимание, так ждал близнеца… С братом мы очень разные, но я очень люблю его, у нас отличные отношения, сейчас мне уже 27, ему 20.

комментарии: 0

С мужем прожили восемь лет. Счастли...

С мужем прожили восемь лет. Счастливой себя чувствовала первые полгода после штампа в паспорте, потом он расслабился, понял, что я никуда не денусь — начал выпивать регулярно, забил на отношения, и все мои попытки наладить ситуацию разбились о стену непонимания. Познакомилась случайно с мужчиной, старше меня на 12 лет. Оказывается, я никогда никого не любила, так как люблю сейчас. Развод. Что будет дальше — не понимаю. Но считаю, что счастья заслуживает каждый.

комментарии: 0

Мне было 12 лет, когда мама начала ...

Мне было 12 лет, когда мама начала встречаться с мужчиной. Через год он уже был моим отчимом. Этот грубый и эгоистичный мужчина, как мне казалось, ненавидел меня всем сердцем, но и я не отставала. Непонимание и злость были основой наших отношений. Мы постоянно ругались, я обижалась на его нетактичные шутки и тоже старалась задеть посильнее. Чуть позже наши отношения потеплели, но по-настоящему я это поняла лишь в 16 лет, когда серьезно заболела. Он приезжал домой несколько раз в день, чтобы готовить мне то, что я могу есть; звонил каждый два часа; кормил с ложечки; целовал в лоб, когда думал, что я уже сплю; постоянно проверял температуру и держал меня за руку, чтобы я могла уснуть; когда я сказала, что хочу мандарины, то он поехал и купил целый ящик для меня одной. Я помню, как тогда плакала от понимания, что мы наконец-то семья.

комментарии: 0

Никогда не любила так называемые же...

Никогда не любила так называемые женские обязанности. Дома убиралась только с подачи родителей, дабы пиздюлей не получить. Захотелось есть — пошла в магазин и купила полуфабрикаты; о том, чтобы приготовить самой, и речи быть не может. Когда отец утром заставлял маму гладить ему одежду, у меня начиналось внутреннее возгорание, источником огня которого являлось непонимание того, почему мужчина в 45 лет не в состоянии взять в руки утюг и привести свои одеяния в божеский вид. Родственники перманентно твердили, что с таким убогим мировоззрением мужа мне не видать как своих ушей. И вот мне 17 лет, я встречаю парня и влюбляюсь. Самое чудесное, что это взаимно. После нескольких месяцев отношений, он предлагает жить вместе. Моя семья была не против, наоборот, они ликовали и всё говорили, мол, наконец-то поймёшь, что такое быть настоящей девушкой, научишься готовить и ублажать своего мужчину. Собрала вещи и переехала к любимому. И, о, боже, как я счастлива. Если мы проголодались, то мы идём...
Показать полностью
комментарии: 0

Я парень, 21 год. Всю жизнь боролся...

Я парень, 21 год. Всю жизнь боролся со своими гомосексуальными наклонностями. Не манерный, обычный парень. Вы не представляете как это тяжело когда хочешь нормальных отношений, как у всех, и семьи. И с девушками вроде получается, но абсолютно к ним не тянет, как ни старайся. Уже полгода я люблю парня и страдаю от этого, потому что даже сказать об этом некому, не поймут. И встает этот выбор: либо социальная норма и несчастье, либо полное непонимание и внутренняя гармония. Никому такого не желаю.

комментарии: 0