Истории про не сдаваться с матом

Сыну в наследство досталась квартир...

Сыну в наследство досталась квартира. Решили с мужем сдавать, чтобы платить за коммуналку. Цену назначили на пару тысяч ниже минималки, и долго нам не везло: то не платят, то съезжают спустя два месяца внезапно, оставив срач и погром. И тут они — милейшая семейная пара с ребёнком. Платили исправно, но, приезжая к ним с проверкой, видела, что порядка нет, и ремонту постепенно приходит пизда. Молчала, платят ведь исправно и милые. Начала откладывать с каждой платы немного на ремонт. Они прожили в этой квартире три года и на днях вернули ключи, сделав перед отъездом свежий ремонт.

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Возвращалась я из аптеки, любовно с...

Возвращалась я из аптеки, любовно сжимая в ручке упаковочку противозачаточного, выуденной из аптеки моим любимым коронным методом "бухой покупатель". Подошла к мусорным бачкам, чтобы выкинуть коробочку с в пизду не упершейся бумажкой. Все нахуй полетело из рук в самую глубь помойки и потерялось из виду в куче каких-то протухших помидоров. Я в течение дохера минуток отчаянно выкатывала свои заплывшие от бухла зенки, в надежде увидеть необходимые пилюльки. Ничего не вышло! Добротно насрала на все и с паралитически обконченными от злости движениями поперла в сторону домишка. Подумала: "Я че совсем что ли выкидывать на ветер деньги, подвергая себя нехорошей вероятности", - вернулась. Продолжила выкатывать косые банки, приметила с помощью встроенного во мне для таких дел локатора орудующего рядом бомжеватого старичеллу и, слезно умоляя, попросила мне помочь найти блядские таблы. Миллион лет мы с ним копались в ебаной обосранной помидорами помойке, но все усилия были тщетны. Старичелла ...
Показать полностью
комментарии: 0

Заезжаю во двор первый раз, в котор...

Заезжаю во двор первый раз, в котором одна полоса, ищу нужное здание. Навстречу рулит тонированная ауди и моргает, типа сдавай назад, тебе же ближе. Ступор. Вышел водила, сел за мой руль, сказал: "Ебать она как пиджак мне, как вы, бабы, ездите на них" (купе) и вывез. Напоследок сказал, что его жена за шесть лет так и не научилась отсюда выезжать, поэтому, помогая таким чудовищам как я, надеется, что где-то кто-то поможет его жене)

комментарии: 0