Истории про молодость души для женщин

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

Мы с молодым человеком живём в моей...

Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: "Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места". Ну блин, 40 м², как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю посменно, регулярно возвращ...

Работаю посменно, регулярно возвращаюсь с работы поздно ночью, когда воды уже нет. В таких случаях я заваливаюсь спать немытая — смываю только макияж, а потом моюсь, как проснусь. Недавно, собираясь на работу, на скорую руку надела грязное белье и проходила в нём ещё день. Придя домой, опять завалилась спать, проснулась — а между ног лежит мой молодой человек. Уткнулся буквально носом в немытую промежность; говорю ему: «Дурак что ли, погоди, давай хоть в душ схожу, чё ты там нюхаешь». А он покраснел, говорит: «Там хлебушком пахнет. В детстве у мамы и бабушки на коленях только потому и засыпал, что всегда хлебушком пахло». Сказал, что женится на мне, если буду давать ему так засыпать хотя бы раз в недельку. Даже не знаю теперь, хочу ли за него замуж.

комментарии: 0

На протяжении 20 лет моя мама была ...

На протяжении 20 лет моя мама была со мной очень строгой и жесткой. Очень критично относилась ко всему, что я делала, ей не нравились мои друзья, ее раздражало то, как я готовлю, одеваюсь, разговариваю. Мой молодой человек, с котором я встречалась 6 лет, ей тоже не нравился. Я думала, что всю жизнь мне придётся бодаться с ней, чтобы отстоять свою точку зрения. Но когда мой парень сказал ей о том, что он хочет на мне жениться, и попросил у неё благословения, мою маму будто подменили. Она начала очень активно помогать нам готовиться к свадьбе, стала считаться с моим мнением, раздражительность как рукой сняло, а я наконец то смогла поговорить с ней по душам. Вот так вот спустя 20 лет я подружилась со своей собственной мамой.

комментарии: 0