Истории про молодость души для парней

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

Недавно попали с молодым человеком ...

Недавно попали с молодым человеком в ДТП, лошадь выскочила на дорогу, не успели увернуться. В результате лошадь погибла, лобовое — вдребезги, вмятины на капоте, всё в крови. Серьёзно из нас никто не пострадал, только многочисленные царапины, ушибы. Удивило то, что мимо проезжающие машины лишь останавливались, чтобы сфотографировать лошадь, находящуюся от нашей машины метров в пяти. И никто, ни одна душа не подошла, не предложили помощь! А на улице -20, без стекла лобового так и сидели до приезда скорой и патрульных. Люди — самые страшные звери!

комментарии: 0

В юности мой муж был талантливым ху...

В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.

комментарии: 0

Работаю официанткой. Молодые люди ...

Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.

комментарии: 0

Мои родители начали встречаться, ко...

Мои родители начали встречаться, когда учились в школе, им было по 14. Тогда папа сказал маме, что мечтает о том, что они будут ехать в машине, а на заднем сиденье двое детей. Когда брату исполнилось семь, мы отмечали его день рождения в поездке в Финляндию - вчетвером на машине. Это был всего день, но мы много что успели и были очень довольны. Папы нет уже восемь лет, он погиб молодым, всего в 39. Я очень скучаю по нему, но мне греет душу, что он исполнил свою детскую мечту.

комментарии: 0