Истории про мелочи для студентов

Конец декабря. Сессия в самом разга...

Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.

комментарии: 0

Гуляли как-то с молодым человеком и...

Гуляли как-то с молодым человеком и подругой около театра, где стояло фортепиано. К нам подошла обычная бродяжка и попросила мелочи, а мы отказали ввиду её отсутствия. Она грустно кивнула и ушла. Через несколько минут мы услышали, как кто-то волшебно играет на этом расстроенном инструменте. Это была та самая бродяжка. Всей троицей мы почувствовали стыд и после того, как женщина прекратила играть, вручили ей некую сумму денег. Оказалось, она бывший преподаватель.

комментарии: 0

У меня в кармане пальто миллион мел...

У меня в кармане пальто миллион мелочи, и как-то раз в университетской столовой я неудачно его взяла, и все мои сокровища с диким звоном посыпались на пол. Словив на себе кучу взглядов, я не растерялась и крикнула: "это ФортБоярд, собирайте скорее золото, пока не выпустили тигров") и мы все дружно собрали мои несметные богатства)

комментарии: 0

Опаздывала на пару к жуткому препод...

Опаздывала на пару к жуткому преподу, которого нельзя пропускать. Пришлось вызвать такси на последние деньги. Когда стала расплачиваться, у таксиста не оказалось сдачи. А мне нужны были эти 20 рублей на автобус до дома. Не хотелось разбираться из-за мелочи, я пробубнила, что домой после шести пар придется идти пешком и вышла. Удивилась, когда после пар меня ждал мой таксист с милым букетом ромашек. Завтра идем на свидание.

комментарии: 0