Истории про лифт с матом

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пр...

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

комментарии: 0

Муж выходит из лифта на первый этаж...

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту - бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою пизду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

комментарии: 0

Когда была маленькой, мы с семьёй п...

Когда была маленькой, мы с семьёй переехали в дом с лифтом. Я была уверена, что лифт для каждого этажа был отдельным, и они передвигались по разным маршрутам, как в тетрисе... Верила и верила, пока однажды не заметила на стене слово "хуй", которое не менялось. Так моя мама узнала, откуда я знаю такое интересное слово, а я, что лифт один.

комментарии: 0

Было мне лет 7. Возвращалась домой ...

Было мне лет 7. Возвращалась домой из школы. Зашла в лифт, нажала на кнопку, но заскочил парень. Пока мы ехали, он достал свой член и начал дрочить его на моих глазах. Я зажалась в угол от страха и плакала от непонимания происходящего. Когда мы доехали до моего этажа, он не дал мне выйти. Дрочил и дрочил. Кончил у меня на глазах и спросил: "Девочка, хочешь молочка?". Когда мы в очередной раз остановились на каком-то этаже, зашёл сосед. Парень убежал. Я не знаю, что бы он со мной сделал, если бы не сосед.

комментарии: 0