Истории про фигуру для детей и взрослых

В институте меня все студенты и пре...

В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

"Вот вы смотрите на такую фигуру, а...

"Вот вы смотрите на такую фигуру, а, оказывается, в неё вставить можно..." - преподаватель по кристаллохимии. Говорил о кубе. Верно говорят, что каждый думает в меру своей испорченности;)

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Была у меня в меде одногруппница: г...

Была у меня в меде одногруппница: губы надуты, вся нарисована, халат по фигуре короткий, неизменно каблуки что бы ни случилось - даже если несколько часов в анатомичке простоять нужно. Вся такая принцесса. На первом курсе мы смеялись - а она отличницей оказалась, к середине учёбы даже те преподаватели, которые с иронией к ней относились начали уважать - всегда первая, всегда лучшая. Многие девчонки её за это невзлюбили. И случилось так, что я заболел, и нужно было у кого нибудь перехватить лекции, а она жила ближе всех. Договорились, прихожу - а она во дворе с ребёнком гуляет. Без косметики, в кедах, джинсах, с хвостиком. Бегают, играют. Так странно было видеть такую метаморфозу. Кстати, закончила с красным дипломом, сейчас - лучший специалист в своей сфере, которого я только встречал. Пересекались по работе (спустя 18 лет после выпуска) а она всё такая же - косметика, каблуки, короткий халат по фигуре.

комментарии: 0

Возвращаясь с утренней пробежки, за...

Возвращаясь с утренней пробежки, зашла в лифт с симпатичным мужчиной, с такими я езжу нечасто. Без косметики, промокшая под дождём, к общению я не располагала, но парень был настроен на знакомство, за пару минут он сделал кучу комплиментов моей фигуре, собрался бегать со мной по утрам. Возвращаясь с работы, подумала - вот она случайная встреча с принцем, теперь только он и я, взявшись за руки бежим по набережной. И тут я встречаю его, качающего коляску и идущего с женой.

комментарии: 0

Закончила медицинский институт. Кра...

Закончила медицинский институт. Красный диплом в этом году был один на весь поток. И принадлежит он девочке, глядя на которую практически каждый скажет "фу, шлюха" или ещё чего похуже. Длинные чёрные волосы, худая, как веточка, но при этом пропорции что надо 2-й размер, ноги от ушей, всегда яркий макияж а-ля смоки айс, шлейф её духов перебивал даже запах формалина, блузочки прозрачные, лосины и юбочки чисто символические, халатик по фигуре. Была самой умной на потоке, а то и во всём институте, коллектив её не любил, за всё время учёбы трижды подвергалась домогательствам со стороны преподавателей, друзей не было, а всё равно разнесла эту конуру в пух и прах, без единой 4-ки в дипломе, никаких комплексов, из инстаграма узнала, что в сентябре она отправляется в США на стажировку, а завтра выходит замуж. Завидую. Завидую и горжусь.

комментарии: 0