Пахабные истории про цвет волос

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Однажды решила сделать сюрприз свое...

Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Покрасила волосы в другой цвет, оделась откровенно, ярко накрасилась, одолжила у друга скутер и пригнала к любимому на работу. Ждала его возле выхода в шлеме. Было темно, и меня было бы сложно узнать. Он вышел, подошёл ко мне, сунул тихонько в руки несколько тысяч и сказал, что знает одно укромное местечко. Как оказалось чуть позже, он меня снял. Думал, что я шлюха. Пиздец. С парнем рассталась.

комментарии: 0

В целях экономии решили с парнем, ч...

В целях экономии решили с парнем, что он и сам сможет покрасить мне волосы. Сижу в ванной, любимый старается, аккуратно прокрашивает пряди. Сидела я низко поэтому не удержалась и стала делать ему минет. Стонал, подкашивались ноги, но докрасил) В итоге у меня идеальный цвет волос, все стены в ванной в разводах краски и лучший секс в моей жизни)

комментарии: 0

Всегда любила брюнетов, но мой муж ...

Всегда любила брюнетов, но мой муж - натуральный блондин. По пьяни уговорила на новогодних праздниках покрасить его волосы и брови в каштановый цвет. Взамен буду должна ему 24 миньета. Никогда еще так сильно не ждала праздников!

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Я люблю регулярно менять цвет волос...

Я люблю регулярно менять цвет волос, а от этого напрямую зависят мои отношения. Когда я брюнетка, то мой мужчина трахает меня в каждую свободную секунду. Если блондинка, то боготворит, носит завтраки и постоянно обнимает. Если рыжая, то мы вечно ссоримся. А если же цвет необычный, зелёный, синий, розовый, то я становлюсь ему другом, с которым можно выпить, смотреть сериалы до утра и играть в компьютерные игры. Вот такая вот психология цвета в отношениях))

комментарии: 0