Эротические истории про чужих людей

Несколько лет назад мне диагностиро...

Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.

комментарии: 0

Я красивая девушка, но уверенно себ...

Я красивая девушка, но уверенно себя чувствую только анонимно, либо под чужим именем. Когда говорю людям настоящее имя, чувствую себя голой и беззащитной. Не могу говорить то, что действительно думаю о людях. Многие называют меня трепетной ланью, но это далеко не так. Мое альтер-эго зовут Вика. Когда представляюсь этим именем, сразу становлюсь собой! Могу дерзко шутить и отвечать без капли стеснения человеку прямо в лицо. Чувствую себя невероятно спокойно и уверенно. И это не биполярочка.

комментарии: 0

С одним парнем просто трахаемся пер...

С одним парнем просто трахаемся периодически, в вк не переписываемся и не созваниваемся, а то сразу начинаем ругаться. Просто секс без лишних слов уже год. При встрече тащимся друг от друга, как только расходимся - чужие малознакомые люди.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала, зачем н...

Раньше никогда не понимала, зачем нужны посторонние люди, чтобы обмывать, одевать покойника? Я и сама, думала, сделаю. Мне доверять родного человека постороннему не хотелось. А когда три года назад на моих руках умирала сестра, я ей надела платочек, поправила одежду, накрыла чистой простыней, отдала тем, кто отвез ее в морг, на третий день забирала ее голую, среди синих чужих трупов морга. Накануне ночью выбрала ей белье, чулки, белую шелковую рубашку, теплую юбку. Сама с подругой и мужеподобной, но очень тактичной, работницей морга ее одевала и причесывала. Все делала спокойно, точно, без эмоций. Только до сих пор ярко вспоминается, каким было ее тело там... не она, а именно ее тело.

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0