Пахабные истории про бумагу

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Самая неудобная ситуация в сексе бы...

Самая неудобная ситуация в сексе была, когда непосредственно перед первым разом с новым парнем не было возможности полностью принять душ, но я подмылась гигиеническим и насухо вытерла туалетной бумагой. А во время куннилингуса парень откашлял кусочек приклеившейся и не замеченной мною бумажки.

комментарии: 0

Работаю в организации, где романтич...

Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.

комментарии: 0

У нас с мужчиной все хорошо в посте...

У нас с мужчиной все хорошо в постели. Но как-то ложились спать, оба после рабочего дня, а секса хочется. В итоге начинается прелюдия, и когда оба уже возбуждены, он мне говорит: «Давай сверху». Я говорю: «Мне лень», он отвечает, что ему тоже. Скинулись на камень/ножницы/бумагу, кто будет сверху. Вот он - секс у работяг. Он проиграл))

комментарии: 0

С парнем хотим поэкспериментировать...

С парнем хотим поэкспериментировать в постели, ну я и решила прикупить гель один. На сайте подчеркнута анонимность, мол курьер не знает товар. Приехал молодой мужчина, протянул прямоугольник из непрозрачного материала, туго обклеенного скотчем — и не понять, что внутри) Настала очередь ставить подпись на бумаге, а вот там жирным шрифтом и в рамочке написано "смазка для анального секса".

комментарии: 0

Работаю тайным покупателем, зашла в...

Работаю тайным покупателем, зашла в кафе для проверки, поела, расплатилась и пошла в туалет, проверить на чистоту, на наличие бумаги, мыло и т. д. Захожу в туалет, дергаю одну дверь, закрыта, дергаю другую тоже закрыта. Думаю, ну ладно постою, подожду, когда кто-нибудь выйдет. Застегнула куртку, надела шарф, посмотрелась в зеркало, и тут я слышу стоны и тихий мужской шепот, а далее резкий удар по двери и громкие стоны девушки. В анкете так и написала: туалет был занят, в кабинке трахались.

комментарии: 0