Истории про брошенных друзей

У нас с мужем всегда все было прост...

У нас с мужем всегда все было просто, он не отбивал меня от предыдущего мужчины, у него нет роковых бывших, названивающих по ночам. За три года ни намека на измену, он не пропадает с друзьями, я всегда знаю, где он находится и чем занимается, после работы он сразу едет домой, впрочем как и я. Видимо поэтому мы можем в пух и в прах разругаться и несколько дней не разговаривать из-за неаккуратно брошенной вещи или невымытой тарелки. Нам просто не хватает драмы :D

комментарии: 0

меня мучает дикая ревность, когда у...

меня мучает дикая ревность, когда узнаю что у моих друзей появляются другие друзья, о которых они рассказывают с удивительным восторгом. В этот момент чувствую себя брошенной с ощущением страшной безысходности.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

В детстве с друзьями мы нашли откры...

В детстве с друзьями мы нашли открытый подвал. Вымыли помещение, принесли старый диван, подушки, стол, пристроили шкаф, купили много корма для животных. И мы ходили по улицам, подбирали бездомных, брошенных зверей, кормили, мыли, водили их к ветеринарам и отдавали в добрые руки. Счастливое было время :)

комментарии: 0