Истории про 33 года для мужа

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей свекрови 50 лет, она встречает...

Моей свекрови 50 лет, она встречается с мужчиной, которому 33 года и все вокруг ее за это осуждают, а ведь многие, включая моего мужа, даже не догадываются, что ему 25 лет. А я это знаю и от всех скрываю, зато какой компромат на свекровь:-)

комментарии: 0

Вот сейчас я еду в больницу с лампо...

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

комментарии: 0

Я замужем, 7 лет в браке, двое дете...

Я замужем, 7 лет в браке, двое детей. А я себя сама чувствую на уровне девочки, к зеркалу подходишь - тетку вижу, не себя. И муж у меня такое ощущение, что тело дядьки, а восприятие ребенка. Нам по 33 года

комментарии: 0

Час назад призналась парню, что он ...

Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.

комментарии: 0

Мой муж коллекционирует модели маши...

Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)

комментарии: 0

Охуеваем с мужем с нашей соседки. Е...

Охуеваем с мужем с нашей соседки. Ей 33 года, разведена, двое детей. Она вегетарианка. Как-то встретились и разговорились на лестнице, сдружились, иногда зовет меня на чай. Часто хвастается, что ее дети "чистые": не разу не ели мясо, рыбу, молоко с магазинов, никакие макароны и никакой картошки, мол, везде химикаты, и все загрязнено. Я и вижу, что ее девочке три года, а она еще не ходит, а ползает, не разговаривает, очень маленькая и худенькая для ее возраста. А мальчишке восемь лет, тоже худенький и бледный такой. Один раз осталась с ними, когда соседка ходила в банк. Мальчик сказал, что голоден. Я спросила, что я могу ему дать. Он сказал, что всегда хочет кушать, но мама не разрешает кушать часто, он уже съел йогурт утром. А тогда уже было около часа! Я этого не понимаю и хочу позвонить в органы опеки.

комментарии: 0