Пахабные посты про зиму

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я мазохистка. Просто обожаю зимой, ...

Я мазохистка. Просто обожаю зимой, в мороз открыть окно и раздетой стоять у него, пока не закоченею, а потом испытываю просто невероятный кайф, когда окунаюсь в горячую ванну! Это лучше оргазма!

комментарии: 0

мой парень не может заниматься секс...

мой парень не может заниматься сексом, не порвав перед этим на мне трусы! без этого не то. вся моя зарплата уходит на покупку трусов, потому что часто делаем это не только в постели. иногда приходится ходить без белья даже зимой(

комментарии: 0

В детстве, когда мои родители были ...

В детстве, когда мои родители были на грани развода, когда ссорились запирали меня на балконе, чтобы "не травмировать твою психику". Однажды во время ссоры меня как обычно повели на балкон. Представьте, зима -30. Они поругались и после жаркого секса улеглись спать в гостиной, а про меня забыли! И я просидела всю ночь на холодном балконе барабаня в дверь. А на утро у меня было обморожение! После такой халатности и жёсткости, ни мне не моей семье не хочется с ними общаться!

комментарии: 0

Когда меня спрашивают, почему я хро...

Когда меня спрашивают, почему я хромаю, я отшучиваюсь. Не могу же я сказать, что в детстве мои родные родители выгоняли меня на улицу босиком, когда я им мешала пить или трахаться. Даже зимой. "Закаляйся", говорили они. У меня нет двух пальцев на одной ноге и одного - на другой.

комментарии: 0

Прошлой зимой побывали в Исландии, ...

Прошлой зимой побывали в Исландии, замерзли там как собаки. Вернувшись в наш мерзкий февраль, брат в аэропорту снял шапку и громко сказал: "ебать, ну и жара".

комментарии: 0

В наших взаимоотношениях с мужчинам...

В наших взаимоотношениях с мужчинами, мы принимаем различные роли. Кто-то женщина - ребенок, кто-то женщина-мать и т.п. Я же женщина-бабушка. Всегда накормлю, свяжу на зиму шарфик, проверю тепло ли одет, в выходные напеку блинов. Меня любят, ко мне возвращаются. Со мной надежно и уютно. Но я не интересна для секса.

комментарии: 0

Шла как-то домой. Зима, темно... Пр...

Шла как-то домой. Зима, темно... Прохожу мимо машины, а она трясется, слышу глухие стоны. Думаю, вот люди дебилы, сексом в такой мороз заниматься. Потом выяснилось, что это была перевязанная девушка в багажнике, украденная маньяком. Живая осталась.

комментарии: 0

Зима, утро, мне 9 лет, иду в школу....

Зима, утро, мне 9 лет, иду в школу. Вдруг подходит мужчина лет 50, одет скромно. Просит о помощи, мол, замёрз я, надо согреться. Я, как ребёнок доверчивый, согласилась помочь. Отвёл он меня в ближайший подъезд, попросил расстегнуть куртку, чтобы он мог руки погреть об мое тело. Я покорно все выполняла. Через несколько минут его руки оказываются в моих трусах, у меня слезы, от страха ударила его что есть сил и убежала. Сейчас мне 28, я никогда не целовалась, девственница. Боюсь мужчин до немоты.

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари, И п...

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,
И попа чтоб как у Джей Ло.
Чтоб мужики рты разевали,
Возили на крутых авто.
Чтоб все цветы к ногам бросали,
И каждый день в любви клялись,
И в бутиках чтоб одевали,
Любой исполнили каприз.
Чтоб секс улетный до рассвета,
Водилось чтоб всегда бабло,
В Египте отдыхать всё лето,
И ездить в Турцию зимой.
На Ибице чтоб потуситься,
Чтоб мужики в любви клялись
(Хотелось бы мне повториться).
Короче, чтоб всё зашибись!

комментарии: 0

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,И по...

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,
И попа чтоб как у Джен Ло.
Чтоб мужики рты разевали,
Возили на крутых авто.
Чтоб все цветы к ногам бросали,
И каждый день в любви клялись,
И в бутиках чтоб одевали,
Любой исполнили каприз.
Чтоб секс улетный до рассвета,
Водилось чтоб всегда бабло,
В Египте отдыхать всё лето,
И ездить в Турцию зимой.
На Ибице чтоб потуситься,
Чтоб мужики в любви клялись
(Хотелось бы мне повториться)
Короче, чтоб всё зашебись!

комментарии: 0