Посты про волю для взрослых

Когда мне было лет пять, бабушка ре...

Когда мне было лет пять, бабушка решила мне показать фильм «Девятые врата», так как мне мистика всякая тоже нравилась. Кто смотрел, знает, что в конце фильма Джонни Депп трахается с этой ведьмой. Бабушка к этому моменту уже ушла, зато пришёл дед. Не имея воли бабушке перечить, фильм он не выключил, зато очень взволнованно твердил мне через каждые пятнадцать секунд: "Они балуются". Стоит сказать, что я действительно тогда ничего не понимала, зато запомнила до сих пор.

комментарии: 0

Волею случая согласилась поселиться...

Волею случая согласилась поселиться в двухкомнатном номере отеля с молодым незнакомцем. Не было свободных номеров. Я выбрала комнату с диваном и телевизором, а он спальню. Ночью из моего дивана стали выползать тараканы, я с визгом убежала в спальню, уговаривая парня поменяться местами. Он категорически отказался. Тараканы были неприятны обоим. Тогда мы на огромной двухспальной кровати соорудили забор из одеяла и жили так 5 дней. Никто не верит, что секса у нас не было, так как парень работал стриптизером.

комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

В моей жизни двое любимых мужчин — ...

В моей жизни двое любимых мужчин — женатый любовник и парень. Зовут их одинаково. Была бы моя воля — жили бы втроём. Знаю, что это аморально, и не делает мне чести. Потому о моей двойной жизни не знает ни одна, даже самая близкая подруга. Только мама и бабушка. Мы втроём обсуждаем секс во всех подробностях и отношения, делимся друг с другом опытом, говорим о жизни. Они всегда поймут, поддержат и прикроют перед кем надо. Бабуле 97. На ДР всегда желала мне яркой и интересной жизни))

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Подростком часто видел мучительно-э...

Подростком часто видел мучительно-эротические сны. Снились завлекавшие меня актрисы, артистки и просто нравившиеся одноклассницы. Мучение заключалось в том, до самого ЭТОГО дела у меня с ними никогда не доходило. Всегда что-то мешало, отвлекало. Оно и понятно - если секса не было наяву, его не могло быть и во сне. Наверное, поэтому нательное и постельное бельё оставались чистыми. С началом половой жизни сны ушли. И вот, спустя десяток лет, из-за вынужденного воздержания (роды у жены были тяжёлыми, её зашивали, так что несколько месяцев было нельзя) снова стал видеть, но уже мучительно-порнографические сны. Девахи и всякие пошлые тётки, домогались и "оседлывали" меня помимо моей воли. Но самое стыдное - стал пачкать бельё. Вроде взрослый уже мужик, а прямо, как пионер... Однажды ночью проснулся почти сразу после очередного "финиша". Увидел спину жены, сотрясавшуюся в молчаливом смехе. Выяснилось, что это её стараниями я по ночам кончаю. Узрела однажды мой ночной стояк и терзания во сне и решила "помочь". Всего пару раз дрочнула прямо через трусы и я уже готов (а во сне-то меня "терзали" часами). И потом уже вошло у неё в привычку. С возобновившимся нормальным сексом и порнуха из снов ушла.

комментарии: 0