Посты про розу с шипами

В этот день вам пожелаем Счастья, ...

В этот день вам пожелаем Счастья, радости, здоровья. Никогда не расставайтесь Вы друг с другом и с любовью. Пусть букеты роз прекрасных Устилают вам дорогу. Пусть шипов и дней ненастных На пути не будет много. Пусть всегда в квартире вашей Детский смех не умолкает. И друзья пусть к вам дорогу Никогда не забывают.

комментарии: 0

Желаю тебе быть подобно розе: такой...

Желаю тебе быть подобно розе: такой же стойкой, как её стебель, такой же нежной как её лепестки, такой же воздушной, как её листья и такой же колючей от бед, как её маленькие шипы.

комментарии: 0

Как-то раз решила маме подарить цве...

Как-то раз решила маме подарить цветы,несла домой красивый букет роз.Я тогда в 7 классе была. Пришла..случайно укололась шипом от розы,дернула рукой и она попала под дверь,которая закрывалась в этот момент.В итоге лишилась ногтя.Вот маме был сюрприз:у меня правая рука в крови, а в левой розы держу..

комментарии: 0

На этой веселой свадьбе много друзе...

На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы, да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!

комментарии: 0

Роза, королева цветов, по легенде р...

Роза, королева цветов, по легенде росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека как напоминание. Роза символизирует мученичество, а также благотворительность.

комментарии: 0

Я вижу за столом много друзей жених...

Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!

комментарии: 0

Радуйтесь — читать не станем, Мы с...

Радуйтесь — читать не станем, Мы сейчас свою мораль. Счастье вам лишь пожелаем, В семейную идёте даль. Будет штиль и будут грозы, Не бывает в жизни так, Без шипов была чтоб роза, В том и состоит ваш брак. Будьте ласковей, мудрее, И любите как сейчас. Внуков делайте скорее, Чтоб порадовать всех нас.

комментарии: 0

Розы, невзирая на свой величественн...

Розы, невзирая на свой величественный статус согласно распространенной примете – не лучшие цветы для свадьбы. Их острые шипы, о которые можно пораниться – знак ран и боли в семейной жизни. Особенно нежелательны красные розы.

комментарии: 0

Немного юмора. Разговор приятелей: ...

Немного юмора. Разговор приятелей: — Где ты пропадал все время? — Да, меня вылечил от склероза один известный доктор. — Как же его зовут? — Эээ цветок такой красивый, с шипами... — Роза? — Да, точно. Роза, скажи, пожалуйста, как зовут доктора. Так выпьем же за то, чтобы нас не подводила наша память!

комментарии: 0

Каждая женщина подобна розе – такая...

Каждая женщина подобна розе – такая же красивая. Но розы без шипов не бывает. Лепестки быстро облетают, а колючие шипы остаются. Так выпьем же за то, чтобы женщины подольше сохраняли свои лепестки!

комментарии: 0

Сегодня на этой шумной и веселой св...

Сегодня на этой шумной и веселой свадьбе собралось много друзей жениха. И специально для них у меня есть одна история. Один юноша шел по красивому розовому саду. И срывал розы одну за другой. Он был уверен, что на его пути всегда будут встречаться только свежие розы. Однако пришло время, сад состарился, начал чахнуть, цветы вянуть и, в конце концов, от них остались только шипы и опавшие лепестки. Я хочу пожелать юношам поспешить! За ваши будущие счастливые семьи!

комментарии: 0

Дочке я в шестнадцать лет Подарю и...

Дочке я в шестнадцать лет Подарю из роз букет! Будь прекрасной как цветы. Пусть сбываются мечты! Всех врагов коли шипами. И не хлопай лепестками. Радуй ароматом всех. И пусть ждёт всегда успех!

комментарии: 0

Подруга влюбилась в гинеколога. "Чт...

Подруга влюбилась в гинеколога. "Что делать будешь?", - спрашиваю. Говорит: "В следующий раз когда пойду, возьму розу, сорву шипы, стебель обрежу так, чтоб когда вставлю туда - из вагины один бутон торчал. Что значит - роза для него росла". Творческая личность.

комментарии: 0

Желаю всю жизнь идти по дороге утел...

Желаю всю жизнь идти по дороге утеленой розами и наступать на мягкие лепестки этих роз! А те, кто захочет перейти тебе дорогу, чтоб наступали на шипы этих роз, и никогда больше не переходили тебе дорогу! За тебя наш дорогой именинник! С Днём Рождения!

комментарии: 0

Выбирал мальчишка розу осторожно,Та...

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят....

комментарии: 0

Посмотрела я на календарь,И вспомни...

Посмотрела я на календарь,
И вспомнила про дату не простую,
26 июня, прочь печаль,
Лучше повод для радости найду я,
Повод для шампанского с тортом,
Сегодня твои Тоня именины,
И солнце светит ярко за окном,
А я шлю пожелания золотые:
Счастливой будь всегда как никогда,
Цвети как роза, но не будь с шипами,
Пусть Ангел бережёт тебя любя,
И водит только верными путями,
И главное чтоб не унывать,
Повод для радости, он всегда найдётся:
Желаю жить, любить тебе, мечтать,
И пусть тебе удача улыбнётся!

комментарии: 0

Пожелаем имениннику, чтобы жизнь ег...

Пожелаем имениннику, чтобы жизнь его была похожа на ботанический сад, где цвели бы розы без шипов, лилии чистоты, ромашки удачи, кипарисы красоты, сосны мудрости, денежные деревья, и пусть в его саду не будет полынь—травы и перекати—поля!

комментарии: 0

Если дарите розы, то предварительно...

Если дарите розы, то предварительно нужно обломать с них все шипы.

комментарии: 0