Посты про предательство родных

Многие с гордостью говорят об однол...

Многие с гордостью говорят об однолюбах, о таких, чтобы с юных лет и навсегда. А я ненавижу себя за это качество. В школе влюбилась в учителя - разница 20 лет. Позже мы сблизились, переехав в другую страну: он дружил, а я любила. Поддерживали друг друга, пережили смерти родных, предательства, радости, моё поступление в институт, окончание. Похоронив родителей, он переехал ко мне поближе. Встретил женщину. Я смирилась. Нашла мужчину: уважаю, но полюбить так и не смогла.

комментарии: 0

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-...

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-то особенному. Сексуальные игры отчима с пятилетней мной. Изнасилование групповое в 15. Попытка суицида, изнасилование в 17 (групповое). 6 лет героиновой зависимости и опять попытка суицида. Три официальных брака. Предательство матери и родных. Скоро мне будет 40. Вполне приличная тетка с высшим образованием, завуч в школе, сын умничка, любящий нас гражданский муж. Так нет, мало. Завели уголовное дело - авария с потерпевшими (наркоманами). Сижу жду что дальше....

комментарии: 0

В институт не поступил и забрали в ...

В институт не поступил и забрали в армию. После армии год не мог определиться куда пойти работать. То зарплата маленькая, то не по душе. Захотел стать предпринимателем. Вся родня и знакомые мне весь мозг вынесли,что бы дурью не маялся и шел работать на нормальную работу,как все, что все это баловство,риск и фигня полная. Было тяжело,порой очень тяжело, бюрократия, взятки, предательства, воровство, смена деятельности.14 лет позади и среди моих родственников и советчиков нет никого успешнее меня.

комментарии: 0

Дружила несколько лет, полным ходом...

Дружила несколько лет, полным ходом шла подготовка к свадьбе. И тут моя родная сестра переспала с моим женихом. И в следствие забеременела. На семейном совете решали что делать. Свадьба состоялась. Но невестой была уже не я. Даже и не знаешь, как жить после двойного предательства...

комментарии: 0

Маме по работе пришлось переехать и...

Маме по работе пришлось переехать из родного города в мегаполис, и я вместе с ней. Папа переехать не смог, и она ездила к нему на выходные. Здесь мама познакомилась на работе с новой подругой, я с ней тоже подружилась. Папа не выдержал и изменил - мама случайно узнала. С подругой помогали ей пережить предательство. А мама никогда не изменяла, но сегодня, когда подруга осталась ночевать, я проснулась именно от хлюпающих звуков и стонов (куни). Маме 45, подруге - 29. А я в ахуе и рассказать некому.

комментарии: 0

Любимая сестра моя, в твой день рож...

Любимая сестра моя, в твой день рождения давай вспомним наше детство. Наши ссоры, примиренья, теперь они кажутся смешными и нелепыми. Порой не хватает тебя рядом, твоего заливистого смеха. Желаю тебе, мой родной человечек, не знать одиночества, болезни, предательства. Пусть в твоих необыкновенных глазах отражается счастье, на губах сияет улыбка, а в сердце живёт любовь.

комментарии: 0

Мой родной брат, когда я была юна и...

Мой родной брат, когда я была юна и доверчива, продал меня дилеру за дозу героина. Просто сказал, что мы идем к другу ненадолго, по делам, после вместе на каток, а потом незаметно слился с квартиры. Слава небесам, мне удалось сбежать после настойчивых попыток залезть мне в трусы. Через год мне открылась правда, что мой брат наркоман, а тот парень неуправляемый, избивающий людей до комы псих-наркоторговец. До сих пор не могу поверить что это правда. И хочется выть белугой от предательства родного человека.

комментарии: 0

Мамина знакомая в молодости встреча...

Мамина знакомая в молодости встречалась с парнем, залетела, а он ее бросил. Она от чувства мести назвала своего сына... Иуда. Мол ее сын - плод предательства. Сообщила об этом бывшему, на что получила ответ: "не зря я ушел от такой е**нутой". Все ее родные умоляли поменять имя ребенку, мол жизнь ему испортит. А она "зато будет знать, что нельзя предавать женщин". Итог: парню 20 лет, два года назад поменял имя на Иван и уехал учиться, с матерью не общается. А она "я же говорила, он предал меня!"

комментарии: 0

За последную неделю пережил предате...

За последную неделю пережил предательство друга, разрыв, сорру с родными и нападение пьяного человека. Ноль эмоций. Разревелся на Хатико.....

комментарии: 0

Пусть будет этот день Всех остальн...

Пусть будет этот день Всех остальных счастливей, И ярче, и светлей, и радостнее всех; Пусть будет жизнь твоя Глубокой и красивой, Пусть освятит её веселый детский смех! Люби родных, друзей И будь в ответ любимым, Не знай предательства и горести разлук, Всегда и всюду будь непобедимым, Не пачкая при том души и рук.

комментарии: 0

Родная, день сегодня Твой и пью я в...

Родная, день сегодня Твой и пью я в твою честь. Не окружает пусть тебя ни ложь и ни предательство, ни лесть. Добра внутри, в душе, не счесть — не изменяй его на месть. Всю человечность сохрани и мир отдаст тебе ключи.

комментарии: 0

РАСТИ, МАЛЫШ!БУДЬ КРЕПКИМ, ЧЕСТНЫМ...

РАСТИ, МАЛЫШ!
БУДЬ КРЕПКИМ, ЧЕСТНЫМ, СМЕЛЫМ,
БУДЬ ДОБРЫМ, ЛАСКОВЫМ ВСЕГДА.
СТАНЬ СПРАВЕДЛИВЫМ И КО ЛЖИ НЕПРИМИРИМЫМ,
И НЕ ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ ГОРЕ И БЕДА.
ПУСТЬ НАД ТОБОЙ ВСЕГДА СИЯЕТ СОЛНЦЕ,
И ТУЧИ НЕ ЗАТМЯТ ТВОЙ ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.
ЛЮБОВЬ ТЕБЕ ОДНАЖДЫ УЛЫБНЕТСЯ
И ЗАЦВЕТЕТ В ТВОЕЙ ДУШЕ, КАК ДИВНЫЙ САД.
НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,
ИМЕЙ К НИМ НЕЖНОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ ВСЕГДА.
ПУСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ К НИМ В ТВОЕМ СЕРДЕЧКЕ ОТЗОВЕТСЯ,
НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ИХ ПЛАКАТЬ НИКОГДА.
ПУСТЬ ТВОЯ ЮНАЯ ДУША НЕ ИСПЫТАЕТ
ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ОБМАНА, ГРЯЗНОЙ ЛЖИ!
ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС СПАСАЕТ,
И СОХРАНИТ ТЕБЕ НАДОЛГО ЖИЗНЬ!
И ДОМ ТВОЙ РАСПАХНЕТ ГОСТЕПРИИМСТВОМ ДВЕРИ,
И ВЕРНЫЙ ДРУГ НЕ БРОСИТ НИКОГДА.
ПОСЕЛЯТСЯ В ТВОЕМ ДОМУ, ПОВЕРЬ МНЕ,
ЛЮБОВЬ, ДОБРО И СЧАСТЬЕ НАВСЕГДА!

комментарии: 0

Пусть будет этот деньВсех остальных...

Пусть будет этот день
Всех остальных счастливей,
И ярче, и светлей, и радостнее всех;
Пусть будет жизнь твоя
Глубокой и красивой,
Пусть освятит её веселый детский смех!
Люби родных, друзей
И будь в ответ любимым,
Не знай предательства и горести разлук,
Всегда и всюду будь непобедимым,
Не пачкая при том души и рук.

комментарии: 0