Посты про ложь и предательство

Я выросла на чудесных сказках, где ...

Я выросла на чудесных сказках, где главные герои встречаются и любят друг друга до гроба. Хотелось бы верить, что и в реальности так, но мир взрослых меня разочаровал. Вокруг измены, ложь, предательства. Даже бабушка и дедушка, прожившие 50 лет вместе, оказывается, изменяли друг другу. Может, в этом и секрет брака — в счастливом неведении?..

комментарии: 0

У меня проблемы с памятью с глубоко...

У меня проблемы с памятью с глубокого детства, чем многие и пользуются. Я постоянно забываю, о чем говорю, про услышанное, в большинстве своем, во время сессии готовилась в ночь перед экзаменом, чтоб запомнить хоть что-то. Полгода назад начала принимать таблетки, благодаря которым память моя значительно улучшилась. И поймала уже всех своих близких на лжи. Самое поганое чувство, когда понимаешь, что тебе никто не хотел помочь, а все просто пользовались, а в случае "временного прояснения рассудка" спихивали на твою ложь и воображение. Теперь я бесконечно зла на всё своё окружение, не могу им простить предательства.

комментарии: 0

Родная, день сегодня Твой и пью я в...

Родная, день сегодня Твой и пью я в твою честь. Не окружает пусть тебя ни ложь и ни предательство, ни лесть. Добра внутри, в душе, не счесть — не изменяй его на месть. Всю человечность сохрани и мир отдаст тебе ключи.

комментарии: 0

Вам желаю я больших удач, Любви, у...

Вам желаю я больших удач, Любви, успехов, передач... Чтоб радость вы всегда дарили, Друг друга искренне любили. Забыли слово вы предательство и ложь, И чтобы вся ваша жизнь была в серьез. Чтобы успешным был же он, Она следила б за тобою, как шпион. Ну, конечно, говорю я это в шутку, Позвольте мне украсть минутку. Поднять за вас свой первый тост, Чтоб жизнь была светлее слез.

комментарии: 0