Посты про подругу детства без мата для женщин

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

Работаю частным детективом. Был ста...

Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.

комментарии: 0

Когда играли в детстве с лучшей под...

Когда играли в детстве с лучшей подругой в куклы Барби у нас был всего один Кен на двоих. Решали, кто из нас будет любовницей, а кто женой Кена. Я охотно соглашалась быть любовницей, аргументируя тем, что "любовница" от слова "любовь".

комментарии: 0

С детства дружила только с мальчишк...

С детства дружила только с мальчишками, все девчоночьи игры мне казались несерьезной тупостью, как и разные женские штучки, женские темы для разговоров. При этом, вполне себе симпатичная девчонка. Всю жизнь защищала своих друзей от баб, рассказывала им женские уловки, чтобы не попадались, много раз мирила с их девушками, подсказывала, как и что сказать, что подарить, короче "свой парень". При этом всегда знала, кто из друзей пошел "налево" от своих подруг, неоднократно выгораживала. И как же больно к своим 30 годам от хороших мужиков слышать жалобы на своих жен и этот постоянный "комплимент" - "Если бы не был женат, женился бы на тебе!". И продолжают жить с женами, к которым привыкли/ипотека/дети/вкусно готовит, изменять им и жаловаться мне. Раньше за мужиков обидно было, теперь за себя.. Надо было платьюшки в детстве носить.

комментарии: 0

Мне всю жизнь казалось, что я живу ...

Мне всю жизнь казалось, что я живу в сериале. Таком, где постоянно случаются какие-то якобы неожиданные повороты сюжета. Например, твой бывший женится на твоей лучшей подруге. Или отец - на твоей няне. Или как в индийском кино: вы встречаетесь с парнем и влюбляетесь друг в друга, а потом оказывается что он твой потерянный в детстве двоюродный брат. Так вот, у меня все это было, а в октябре выходу замуж за своего двоюродного брата, с которым познакомилась только год назад!)

комментарии: 0

Я с детства знала, что у меня в жиз...

Я с детства знала, что у меня в жизни будет все не так, как у мамы. Это видимо принято так было раньше: собраться подружками и соревноваться на тему у кого муж хуже. В разговорах маминых подруг слова "а мой - козёл" были нормой. Остальные прям радовались и кивали: "Надо же! Вот урод!". А потом, наревевшись и нажаловавшись, расходились по домам. Уверена, что там абсолютно искренне целовали мужей и говорили им приятные слова. Сейчас я самая счастливая женщина. Сравниваю себя только с собой, но годами ранее. Среди моих подруг и коллег все тоже счастливые жены. Все вышли замуж по любви, и действительно любят своих мужей. У нас даже тост есть такой: "За наших любимых мужей, дай им Бог здоровья!". В разговорах только хорошее про любимых и восхищение. А вот с мамой я поговорить о своей семье не могу. Потому что муж мой "все таки плохой человек".

комментарии: 0

Моя подружка была очень некрасивым ...

Моя подружка была очень некрасивым ребенком. И сейчас без косметики на нее без сожаления не глянешь. Поэтому никогда ни при каких обстоятельствах она не бывает без косметики. С ней она эффектная дама. Муж ее и понятия не имеет каков ее натуральный вид. Родили дочку. Сейчас ей 4 года, страшненькая. Муж подруги удивляется, мол, как так-то. Жена красавица, он тоже симпатяга. Но мы-то с подружкой знаем в чем секрет. Дочка их - вылитая подруга в детстве. Посмеиваемся.

комментарии: 0

ВИКТОРИЯ - не просто "ВИКТОРА Ж...

ВИКТОРИЯ - не просто "ВИКТОРА ЖЕНА".

Она сама - знамение Победы.

Честолюбива, энергична и умна.

И часто муж идет за ВИКОЙ следом.
Известно всем, что ВИКА - не безлика.

У ВИКИ ко всему свой собственный подход.

Прикид ВИКТОРИИ - "от писка и до крика":

ВИКТОРИЯ - законодательница мод.
Победоносна, сексуальна, весела.

Общаться с ВИКОЙ - просто наслажденье.

И как бы жизнь тосклива не была,

ВИКТОРИЯ всегда поднимет настроенье!
ВИКТОРИЯ! Сам демон - ей не брат!

Поклонников у ВИКИ было много с детства.

Недаром ВИКИНЫ подруги говорят,

Что до сих пор она страдает "мужеедством".
Но мужа собственного ВИКА бережет,

К нему добра: ведь муж живой ей нужен.

Не ест его, не потому, что он - невповорот,

А просто потому, что обожает мужа.
Из этой эпиграммы вам понятен тост?

Сегодня юбилей. Не рюмочка к обеду!

И потому мой тост предельно будет прост:

Давайте выпьем ЗА ВИКТОРИЮ - ПОБЕДУ!

комментарии: 0