Посты про перспективу для взрослых

Моя девушка — лучший человек в мире...

Моя девушка — лучший человек в мире. Она добрая, терпеливая, заботливая, умная, красивая. Общаемся почти семь лет, а у меня от её прикосновений до сих пор мурашки. Любимая заканчивает магистратуру, огромные научные перспективы. В постели проблем вообще не бывает, лучшего секса у меня никогда не было. Но! Во время месячных в неё вселяется нечто, которое постоянно ноет, называет себя распущенной шлюхой, рвёт собственные научные труды и обращается ко мне не иначе как к, извините, "членоносцу". Я-то пять дней готов это терпеть, но, Господи, за что девушкам такие страдания?! Это бесчеловечно!

комментарии: 0

Учусь в художественном. И когда теб...

Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...

комментарии: 0

Работала в лучшей гостинице своего ...

Работала в лучшей гостинице своего города. Отработала год. Поняла, что повышать меня не планируют. Пошла в другой отель. Взяли. Да ещё и с перспективой карьерного роста! Пришла на место своей работы, всё объяснила. Итог: руководительница довела до истерики, пошла в тот отель и наговорила гадостей, чтобы меня не брали, а они не захотели портить с ней отношения. Бляди.

комментарии: 0

Мой новый парень извращенец! Нет я ...

Мой новый парень извращенец! Нет я конечно люблю секс и очень! Но то, что он творит со мной в постели не описать словами! Я знать не знала что мое тело ТАК ГНЕТСЯ в разные стороны. После секса с ним мышцы ноют так, как будто я была в качалке 2 часа без передышки. Единственное где он меня пока не трахал, это на потолке, но с его фантазией и умом я чувствую, что он найдет способ туда забраться! Мне нравится, но перспектива траха под потолком пугает своей травмоопасностью!

комментарии: 0

Работаю в престижной компании. За г...

Работаю в престижной компании. За год ни одного прокола. Только что начальник пришёл поговорить о перспективах дальнейшего карьерного роста. Неслышно сел рядом... А я Подслушано читаю, о том, как люди срут и трахаются...

комментарии: 0

Четыре года в отношениях. Во время ...

Четыре года в отношениях. Во время секса имитировала оргазм. Стеснялась сказать, потом как-то уже времени много прошло. Сама забочусь об удовольствии партнёра. Вчера выдала всё без прикрас. Подумала: "Чёрт возьми, а как жить-то с человеком в перспективе всю жизнь, если он тебя удовлетворить не может?" Выслушал, буркнул что-то невнятное и удалился. Ночью меня ждал секс из трёх первых за жизнь оргазмов, аж ноги тряслись. Я выговорилась, а он... В интернете поискал.

комментарии: 0