Посты про отели и гостиницы без мата

Работаю ночным администратором в го...

Работаю ночным администратором в гостинице. Отель экономкласса, и поэтому охраны нет. Когда ночью приходят клиенты, я всегда держу в руках ножницы и бумаги, будто что-то вырезаю, а на самом деле я просто держу ножницы в руках для самообороны. На всякий случай...))

комментарии: 0

В 20 лет впервые поехала заграницу,...

В 20 лет впервые поехала заграницу, причём одна. Летела через Париж к подруге в маленький городок. Последний поезд в тот город отправлялся через 3 часа после посадки моего самолёта, но рейс задержали, и я не успела на поезд. Оказалась одна ночью в Париже, с чемоданами и без знания французского. Я бродила по улицам и заглядывала в гостиницы в поиске свободных номеров, нигде их не было. Рестораны закрывались в 11 вечера, ничего не работало круглосуточно, даже вокзал, хоть ночуй прямо на тротуаре. С трудом купила местную симку, чтобы дозвониться до мамы и попросить помочь мне найти отель через инет. Но... мама скоро перестала выходить на связь. Я психанула и взяла единственный свободный тройной номер в отеле рядом с вокзалом. Ночевать на улице было страшнее, чем платить такие деньги. Утром позвонила мама, сказала, что заснула, пока искала отель. Самая беспокоящаяся мама на свете

комментарии: 0

Были проездом в Москве, остановилис...

Были проездом в Москве, остановились в одном из многочисленных отелей. Уставшие приехали поздно и легли с подругой спать. Просыпаюсь ночью оттого, что кто-то тёмно-коричневого цвета, ужасно худой и высокого роста, хотя сам сидел, тянет своими тонкими длинными пальцами меня с кровати. Ор был на всю гостиницу. Подруга чуть не поседела от моего крика. До сих пор помню, как нечто тянуло меня с кровати, и это был не сон, а наяву. Я проснулся, когда это продолжало меня тянуть.

комментарии: 0

Два года назад забыла дорогую мне в...

Два года назад забыла дорогую мне вещь в гостинице, мне обещали её вернуть по почте, но я ничего не получила. Недавно я снова туда приехала, и управляющая долго на меня смотрела, а потом пришла с моей вещью. Курьер напутал что-то, и вещь привезли обратно в отель, а она не забыла меня и мою пропажу. А ведь она могла оставить её себе.

комментарии: 0

Когда была маленькая часто ездила в...

Когда была маленькая часто ездила в лагерь. На территории, помимо корпусов, была гостиница, где часто селились иностранцы. Помню, как две девочки из нашей палаты прибежали с кучей денег. Оказалось один из отеля заманил их в номер и демонстрировал половой орган. Сказал приходить снова, даст ещё денег. И мы пошли. 4 девочки лет по 8-9. Не понимали что это плохо и опасно. Но до номера не дошли, выгнала администратор. А вы говорите раньше такого не было. Было, просто молчали. Год примерно 95 шёл.

комментарии: 0

Вы вот покупаете своим кумирам цвет...

Вы вот покупаете своим кумирам цветы, пытаясь хоть таким образом донести свою благодарность за их творчество и любовь. А они, все до единого букеты, оставляют на стойке отеля в котором остановились. Администратор гостиницы)

комментарии: 0

Безопасность превыше всего!

Запечатлел в одной из гостиниц нарисованную кнопку

Прикол - Безопасность превыше всего!

комментарии: 0

Напугали

В таком виде постояльцы оставили свой номер перед выездом из отеля.

Прикол - Напугали

комментарии: 0