Посты про очки для женщин

Посмотрела фильм, там парень не мог...

Посмотрела фильм, там парень не мог сам себе выбрать очки, потому что этим занималась его жена. Но теперь она ушла, и он просит её о помощи... Вспомнила своего бывшего. Старше меня на шесть лет. Разведён. И вот как-то звонит он мне и говорит о том, что, мол, я должна после работы заехать на почту - забрать его посылку, потом приготовить ему ужин и убрать квартиру, а то пыль везде лежит. А сам он при этом был в отпуске и сидел дома. И когда я спросила, почему он сам всё это не сделает - услышала ответ, что, мол, его бывшая жена всегда сама этими делами занималась, а он лежал на диване и ждал, когда всё будет готово. Неудивительно, почему сперва она от него ушла. Потом я.

комментарии: 0

Однажды у мужа выскочил фурункул ря...

Однажды у мужа выскочил фурункул рядом с очком. Мучился, мучился и пошёл в поликлинику. Там это дело вскрыли, промыли и назначили перевязку каждый день. В пятницу сходил на перевязку, пришёл домой и говорит: "Теперь только в понедельник на осмотр". А в субботу кричит мне из туалета: "Жена, подойди!" Прибегаю, и он мне говорит: "Посмотри, чё-т не пойму, посрать не могу", — поворачивается, раздвигает булки, а у него очко пластырем заклеено. Перевязали, называется, на выходные. Ржали долго. До понедельника не срать!

комментарии: 0

Мне тут недавно звонил брат по скай...

Мне тут недавно звонил брат по скайпу, а я без очков, кто звонит - не вижу. Спрашиваю: "а с кем это я разговариваю?" А мне в ответ "телепузик и длинный на связи". Я долго соображала.. P.s. Брат ростом 2м, а его беременная жена всего 1,5м. :)

комментарии: 0

Работая в полиции, случайно познако...

Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.

комментарии: 0

Когда был студентом, в университете...

Когда был студентом, в университете у нас была молоденькая преподавательница. Жгучая брюнетка. И вся такая серьёзная: белая блузка, юбка-карандаш, очки. Парни все шутя говорили, мол, она как актриса из порнофильма, вот ведь классно было бы заняться с ней сексом и кончить прямо на очки. Такие себе юношеские фантазии. И вот спустя 8 лет она стала моей женой, а фантазии — реальностью.

комментарии: 0

Моя жена постоянно напоминает мне, ...

Моя жена постоянно напоминает мне, что у всего в доме есть место, когда я раскидываю свои носки или оставляю тарелку около компа. Но по какой такой логике её очки лежат в вазочке для печенья?

комментарии: 0

Помню свой первый комплимент- детса...

Помню свой первый комплимент- детсад, мне 5 лет. Высокий мальчик по имени Женя говорит: Н, у тя красивая попка! Тогда мне это показалось почти неприличным. Но сейчас я понимаю- парень смотрел в корень! Ведь тогда я была с хвостиком, без половины зубов и в круглых очках.

комментарии: 0

Приснился на днях кошмар, вскочил в...

Приснился на днях кошмар, вскочил в поту c кровати, пару минут отдышаться не мог. Решил - дойду-ка до кухни воды глотнуть, нервы успокоить. По пути в туалет зашёл. Стою, можно сказать, с закрытыми глазами, ссу, и тут в ночной тишине такое громкое шипение! Спросонья да после кошмара я физически ощутил смысл фразы "очко сжалось", чуть не выскочил из туалета с визгом. И только спустя минуту вспомнил, что жена купила автоматический освежитель воздуха, который, блять, и сработал.

комментарии: 0

Работаю в детективном агентстве и ч...

Работаю в детективном агентстве и часто вижу богатых параноиков. Все бы ничего, но последний случай был самым нелепым. Муж обратился с просьбой отследить жену. Выехал рано, сижу в машине. Выходит муж с подъезда. Ну а через 30 секунд вылазит силуэт жены (в платочке и чёрных очках) и начинает красться за МУЖЕМ.. Сижу, хохочу, наблюдаю. Ведёт его до самого офиса и начинает ждать там в пиццерии. Спустя 20 минут названивает муж: "Я позвонил соседу, говорит дома никого, ГДЕ она?" Они реальные безумцы...

комментарии: 0

В детстве часто дралась с парнями. ...

В детстве часто дралась с парнями. Один раз меня держали двое, а ещё двое били в живот (пятый класс). В деревне один парень постарше плюнул мне в лицо и разбил очки. В лагере парни закидывали меня и девчонок камнями. Сейчас замужем, все нормально, но я задаюсь вопросом - а что выросло из тех парней? Адекватные представители общества или они так и остались жестокими гнилыми мразями, которые сейчас также самозабвенно бьют своих жён/детей? Ведь дыма без огня не бывает.

комментарии: 0

Как—то раз в дом, где праздновались...

Как—то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей — розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из—за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете — добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости. Царство семьи — это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник. Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, начали вс...

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Просто идеал, но закрались сомнения: как такой мужчина может быть свободен. Кольца нет. Спрашивала напрямую, искала фото в телефоне, интересовалась у его друзей: не женат. Через полгода начали жить вместе. И тут среди ночи заявляется она: его жена, с которой он начал развод после знакомства со мной. Расставаться с ним не буду, но розовые очки слетели. Живу только из-за расчета. Понимаю, что когда-нибудь он и меня бросит, но к тому моменту я буду полностью обеспечена.

комментарии: 0

Лет 10 назад решил впервые зайти в ...

Лет 10 назад решил впервые зайти в секс-шоп, купить что-нибудь и разнообразить сексуальную жизнь с женой. Стою, краснею, глядя на полки с товаром, то в жар пробивает, то в холод, боюсь спросить. Тут открывается дверь, заходит бабулька лет 80 и к продавцу: "Мальчик, ты мне 50 рублей сдачи недодал". Рассчитываются, и она уходит. Минут через 5 заходит такой же скрюченный старичок: "А я у вас вчера очки не забывал?".. С тех пор смущаться перестал и захожу в секс-шопы, как в аптеку.

комментарии: 0