Посты про любящего мужа для женщин

Сидели выпивали с хорошим другом, о...

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

комментарии: 0

Друзья, вы заметили, что у нашего н...

Друзья, вы заметили, что у нашего новобрачного вдруг появилось анатомическое отклонение! Да—да! Его сердце переместилось слева направо – поближе к его очаровательной жене. Давайте поднимем полные бокалы за то, чтобы этот феномен не исчез, чтобы его любящее сердце всегда стремилось к жене, а ее сердце – к мужу. Сдвинем бокалы за то, чтобы союз любящих сердец не смогли разъединить ни превратности судьбы, ни жизненные бури, чтобы не поддавался он никаким сторонним соблазнам и оставался крепким и надежным!

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Муж не любит рассказы о работе, мам...

Муж не любит рассказы о работе, мама не спрашивает как прошёл день,ребёнок не знает где я работаю. Рост 150, вес 45.Работаю в судебно медицинской экспертизе, вытаскиваю мертвых бомжей из подвала, распиливаю кости жмурикам, вытаскиваю мозги и провожу экспертизу оторванных ног или рук неизвестных солдатов.. А так любящая мама, дочь, жена..детская травма или способ снимать стресс? Сама себе удивляюсь..

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Пусть в любви не расстаются, Двое ...

Пусть в любви не расстаются, Двое любящих сердец, В сладкой верности срастутся, Как того хотел творец. С сердцем близким, с сердцем милым, Все на свете им по силам! Шагайте рядом, дружно, в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай нелегкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом жить в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой!

комментарии: 0

Настоящая женщина — это та, которая...

Настоящая женщина — это та, которая умеет сохранить любовь мужа много—много лет, а это предполагает многое: любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать. Выпьем за настоящих женщин!

комментарии: 0

Мы празднуем день рождения хорошего...

Мы празднуем день рождения хорошего человека приятной внешности. У него высокий лоб и короткая прическа. Его изящные ноги 48-го размера обуты в черные ботанки. Его тело облачено в незапятнанные серые одежды. Слева от него сидит горячо любимая и высокочтимая теща, справа - элегантная, как ножки рояля, жена. Мы точно знаем, что турецким подданным он не является. Его жизнь - не пирог с капустой. Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка. Тем не менее, его любимый девиз: люди - все, деньги - сор. Он - любящий отец, муж и верный друг. Пусть наши переполненные сердца, бокалы и наш заздравный тост будут выражением любви к нему.
Да здравствует (имя)!

комментарии: 0

У тебя сегодня долгожданная свадьб...

У тебя сегодня долгожданная свадьба, Поздравляет тебя единственный любящий брат. Это самый лучший на свете праздник, За тебя я очень—очень горд и рад. Будь женой ты самой, нежной верной, И хозяйкой просто золотой, Ну а муж твой благоверный Будет пусть всегда за тебя горой.

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

Когда нужна помощь мужа, а он спит,...

Когда нужна помощь мужа, а он спит, бросаю на него сверху кота. И муж просыпается, и я остаюсь любящей женой, никогда не будящей его по выходным.

комментарии: 0

Дорогие молодожены ...!В этот торже...

Дорогие молодожены ...!
В этот торжественный и праздничный день
Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
Днем сочетанья любящих сердец,
Семьи Созданья!
От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.
И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.
Природная картинка с ветром разлетится
Но Ваша - пусть навеки сохранится
В Созвездии удачи и душевной теплоты,
Благополучия, надежд и пламенной любви.
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
Пусть долгожданным будет продолженьем
Соединенья двух прекрасных душ.
Защитником пусть будет муж.
Жена - надежным крепким тылом.
И, чтобы никогда хорошее не проходило.
Живите, в золоте купаясь,
Шампанским сладким обливаясь.
И Верность обоюдную храня
Любовь не растеряйте сквозь года.

комментарии: 0

Свадьба – волшебный, решающий день,...

Свадьба – волшебный, решающий день, когда на наших глазах создается новая семья, когда двое прекрасных людей становятся любящей женой и заботливым мужем! Я говорю тост за вас – молодая пара! Я верю в то, что вас ждет прекрасное будущее, в котором ваша семья станет еще полнее с появлением ваших детей, а ваш дом будет вашей уютной, теплой крепостью!

комментарии: 0