Посты про любовь и спорт

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На ...

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На одном коне езжу уже 3 года. На неделе были тяжелые, выматывавшие соревнования... И конь, и я сильно устали. После соревнований прихожу к коню, открываю денник (домик, в котором лошадка живет), а он лежит. Ну, думаю, отдыхает. Подошла, погладила, посидела рядышком (обычно после этого он встает). Пора было собираться на тренировку, пытаюсь его взбодрить, поднять, а он только голову к стенке откидывает. Начал довольно громко дышать... Я испугалась, подумала, что колики. Расстегнула попону (надевается на коняшу, чтобы ей теплее было), приложила ухо к животу - вроде коликов нет. А он все лежит, не встает, шеей и мордой в опилки зарылся. Я опять послушала, нет коликов. Хотела было тренеру звонить, думала, что делать. Тренер не берет. Тут конь начал медленно вставать и вышел из денника. И в этот момент у меня началась истерика. Слезы сами потекли из глаз. Я поняла, что мне было настолько страшно потерять любовь всей моей жизни, что в экстренной ситуации начала соображать, что делать, а не истерить. И отпустило меня, только когда конь встал. Адреналин по всему телу молнией. Я кинулась ему на шею и долго плакала. Не представляю, что будет, если я его потеряю.

комментарии: 0

Никогда не была спортивным человеко...

Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.

комментарии: 0

Дальняя родственница распланировала...

Дальняя родственница распланировала жизнь своего сына до мелочей, когда он только родился. Мнение парня вообще не учитывалось. Конкретная школа, музыкалка — конкретный инструмент, конкретный вид спорта и так далее. Венцом всего этого должно было стать поступление на конкретный факультет в конкретный ВУЗ, не особо престижный, но родственницу именно на нём заклинило, там училась её первая любовь. И вот в этом году парень закончил школу, а вуз закрылся. Муахаха.

комментарии: 0

В этом году мне исполнится 30 лет. ...

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

комментарии: 0

Ты – стройный, подтянутый, ловкий и...

Ты – стройный, подтянутый, ловкий и сильный. Тебе не раз покорялись спортивные вершины. Ты любишь сам заниматься физкультурой и делаешь это так зажигательно, что всех заряжаешь своей энергией и любовью к спорту. Ты – удивительный тренер! Поэтому в день физкультурника – твой профессиональный праздник, мы желаем тебе неувядающей молодости и энергии, здоровья, достойных единомышленников, способных воспитанников, надежной команды и новых спортивных рекордов.

комментарии: 0

Так случилось в моей жизни, что влю...

Так случилось в моей жизни, что влюбился я в полную девушку. Ну вот влюбился и все тут. Идеальна она для меня была во всем, кроме, простите, объемов. Я долго сомневался, перед друзьями было стремновато, да и вообще, нелюбовь у меня к полным людям была. Всегда считал их слишком слабыми. Но любовь победила, мы начали встречаться. Девушка она просто замечательная, и совсем скоро я перестал замечать любые недостатки. А моя пышечка стала худеть с небывалыми темпами, спортом занялась. мы стали вместе бегать по вечерам.. Хотя я и ни разу не выразил недовольства ее фигуре, мне даже начинало нравиться. За два месяца она сбросила 16 кг. И вообще никаких проблем с этим у нее не было. Ну мы почти все время вместе и моя девушка все время была счастлива и ту же морковку ела с огромным удовольствием. А потом она мне сказала, что раньше она не могла похудеть, не было стимула, часто депрессии, типа никто не любит и не полюбит. Я вроде как помог поверить в себя. И ее новая фигура - подарок мне. А я ее как раньше любил, так и сейчас люблю. У меня лучшая девушка на планете.

комментарии: 0

Рассталась с парнем. Чтобы отвлечьс...

Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.

комментарии: 0

Мне 41 год. Сколько себя помнил, вс...

Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...

комментарии: 0

Я очень люблю свою девушку. Она нас...

Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами. Он вообще ей частенько цветы просто без повода дарит - раз в неделю ст...
Показать полностью
комментарии: 0