Посты про любопытство для мужа

Живём в маленьком городе. Муж — так...

Живём в маленьком городе. Муж — таксист, я в декрете. Иногда от скуки, любопытства и "гормональной" ревности просматриваю записи с его регистратора, и это капец. Женщины и девушки практически через одну в открытую себя предлагают. Кто-то настырно и нагло, кто-то намёками. Муж обычный внешне, в меру любезный. Машина бюджетная. С чего такое поведение женского пола — не понимаю.

комментарии: 0

Дочке задали составить свою родосло...

Дочке задали составить свою родословную. И тут я понимаю, что совершенно не знаю дальше своей бабушки. Муж быстро расписал всех родственников, их жизнь, даже традиции в седьмом поколении. Тут и меня пробило диким любопытством, поехала к родственникам. Они тоже пожимают плечами. И только совсем старенькая соседка в деревне (откуда родом бабушка) всё мне рассказала. Я правнучка пленного немца. Я была в шоке; дочке, естественно, наплела другую историю, но...

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

Один молодой джигит похитил свою не...

Один молодой джигит похитил свою невесту из соседнего селения. Родственники девушки быстро отыскали храбреца и спросили свою дочь: хочет ли она быть его женой? Девушка согласилась с тем условием, что она будет уходить от мужа один раз в году на один день. Джигит, недолго думая, согласился. После свадьбы они жили счастливо. Один раз в году жена уходила на один день. Сначала джигит относился к этому спокойно, но в конце концов его разобрало любопытство, решил он узнать, куда это уходит его жена. Дождавшись следующего дня ее ухода, он стал за ней следить. Странная картина открылась его взору. Поднявшись высоко в горы, его жена превращалась в змею и начинала шипеть. Так давайте выпьем за женщин, которые шипят только раз в году – и то вдалеке от своих мужей!

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Уважаемые гости, дорогие молодожёны...

Уважаемые гости, дорогие молодожёны! Однажды я случайно услышал, как ссорятся мои соседи. Жена упрекает мужа: – И на этого мужчину я потратила свои самые лучшие годы! – Не надо меня пугать, даже думать не хочу, что будут годы ещё хуже. Хочу выпить за то, чтобы годы семейной жизни молодых никогда не были бы причиной ссоры, а стали лучшим приключением для двоих, которое приятно вспомнить, а грядущие времена ожидались бы с радостью и любопытством!

комментарии: 0

Франция. Париж. Вечер. Молодой фран...

Франция. Париж. Вечер. Молодой француз возвращается с работы домой. Он очень торопится и поэтому решил сократить путь и пройти по темной улочке, где всегда тусуется много пр.стит.ток. Старые пр.стит.тки, видя, что он спешит и ему не до них, даже не стали ему строить глазки. Но одна молоденькая и неопытная подскочила к нему, схватила за рукав и зашептала:
- Мсье, пойдемте со мной, я покажу Вам позицию Испанский Дилижанс!..
Но молодой француз отмахнулся от нее и заспешил прочь.
Когда он пришел к себе домой, его встретила радостная жена.
- Мой дорогой, как я рада, что ты рано вернулся домой! Я приготовила твой любимый пирог!
Сели они ужинать, и тут молодой француз, вспомнив о np0cтитyтке, говорит:
- Дорогая, а ты не знаешь, что такое "Испанский Дилижанс"?
Его жена вскакивает, бросает в него пирог и кричит:
- Что, ты знаешь эту гадость?! Вон из дома! Ты мне не муж!
8 часов вечера. Молодой француз (перепачканный пирогом) оказывается на улице. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка вышла за парня с одним усло...

Девушка вышла за парня с одним условием: уходить от мужа один раз в году. Они жили счастливо. Жена уходила каждый год от мужа на один день. Мужа стала разбирать любопытство и вот, когда жена собиралась уходить, он решил выследить ее. Жена пошла в лес, муж — за ней. Смотрит: жена превратилась в змею и стала шипеть. Так выпьем же за то, чтобы жены шипели только один раз в году и только в лесу.

комментарии: 0

Я совсем не скучаю по людям. Я могу...

Я совсем не скучаю по людям. Я могу ими бесконечно восхищаться, годами весело проводить время, но как только жизнь нас разводит, я принимаю это как должное. Изредка вспоминаю о них, но даже без особого любопытства. Даже когда муж уезжает на несколько месяцев, я "забываю" его через пару дней. Нет, я не изменяю, даже жду. Но перезваниваться с ним не имею ни малейшего желания. С глаз долой из сердца вон. Самой не по себе от такого, но вот так я устроена.

комментарии: 0

Самое время для первого жизненного урока

комментарии: 1
6 лет назад
Василиса
главное держит, не бросает)

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий,...

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий, гадкий, лицемерный мужичонка. Сын ему осточертел, как только начал взрослеть, никогда не уделял ему внимания, не любил. Носит в бумажнике фото своих учеников, а не сына. Показывает ему это фото — "мои пацаны", говорит, с гордостью. Звонит мужу только, когда ему что-то нужно. А муж его любит. Сегодня у мужа день рождения, и в кои-то веки папаша подогнал ему типа "подарок", шарф, купленный якобы в Германии. Еще и сдобрил невнятной историей, что давно хотел подарить, сразу, как вернулся из поездки, просто забыл на работе (видимо, забывал на протяжении полугода). Муж рад до усрачки, хотя шарф откровенно стремный и ношеный (смердит папашиным одеколоном). Дома из любопытства загуглили, оказалось, что бренд российский. Бедный мой, недолюбленный этим козлом, тридцатилетний мальчик. Сука, ну забыл ты о дне рождения сына, не купил подарок, впарил какой-то хлам, хоть бы не врал что из Германии, что ли! Ты же, мудила, не видел, как потухли его глаза! В них как будто свет выключили. Ненавижу всей душой этот эгоистичный кусок говна с его гребаным шарфом.

комментарии: 0

Сидит грузин возле речки и ловит ры...

Сидит грузин возле речки и ловит рыбу. Одну удочку забросил в речку, а вторую в кусты. Подходит женщина и спрашивает: – А почему у вас одна удочка в речке, а другая – в кустах? – Подари мне свою любовь, персик, тогда скажу. Женщина долго не решалась, но любопытство взяло верх. В конце концов она все же согласилась. После любви джигит сообщает: – Видишь удочку в речке? На нее еще ничего не попалось. А на эту, что в кустах, – ты уже пятая! Рыба не ловится, можно заняться чем—то другим. А что кавказскому мужчине может заменить удачный улов? Конечно же, женщина. За рыбалку, за женщин!

комментарии: 0