Приличные посты про любимого мужа для детей и взрослых

Волновались мы с ребятами жутко, си...

Волновались мы с ребятами жутко, сидя под дверью аудитории института, где у нас принимали госэкзамены. Тут привезли нашу одногруппницу её родители, чтобы ей поставили всё автоматом, потому что сдать сама она была не в состоянии. Менее суток назад утонул её любимый муж, во время экзаменов его тело как раз искали водолазы. И мы все перестали бояться, потому что просто осознали, какая ерунда... эти экзамены.

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Вышла замуж за любимого мужчину, с ...

Вышла замуж за любимого мужчину, с детками решили немного подождать. Обоюдное решение. Как-то неожиданно купили кореллку девочку, ещё через 3 месяца муж подарил вислоухого британца, потом взяли морскую свинку на передержку так и осталась у нас. Потом купили мальчика кореллу, чтоб наша принцесса не скучала, потом котёнок мальчик к нам прибился, наш кот его принял-оставили. Недавно нашли щенка. Еб нашу мать, лучше бы детей завели. Сука 2х комнатный зоопарк. Сердобольные. Люблю их всех.

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Одна принцесса, сказочной красоты, ...

Одна принцесса, сказочной красоты, больше всех своих вещей любила драгоценности. Самым любимым украшением было жемчужное ожерелье, которое всегда лежало в отдельной шкатулочке. Как—то раз, утром в покои златовласой принцессы влетела огромная птица, она схватила жемчужное ожерелье и унеслась в поднебесье. Увидев слёзы на щеках прекрасной принцессы, само небо покарало воровку. Жгучее солнце опалило птичьи перья, и жемчуг выскользнул из её лап. Упав на землю, жемчужины рассыпались и обернулись девушками. Так вот сегодня одна жемчужина находится здесь. Это моя подруга! Хочу пожелать ей оставаться такой же красавицей и быть хорошей женой. А мужу пожелать одно береги и Люби свою жемчужинку! С Днем Свадьбы!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

У меня через два месяца свадьба. Я ...

У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0

Ты словно принцесса восседаешь на т...

Ты словно принцесса восседаешь на троне, моя любимая подруга! Твои глаза наполнены любовью и искрятся счастьем, ведь ты сегодня невеста! Рядом с тобой сидит твой избранник, который мило улыбается и с восхищением окидывает тебя взглядом. Пускай же в вашей семейной жизни так продолжается всегда: муж радуется только от того, что ты находишься рядом, и бесконечно говорит тебе теплые слова!

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0