Посты про форму для женщин

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, пошли с ма...

Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".

комментарии: 0

В последнее время размышляю над тем...

В последнее время размышляю над тем, правильно ли, что мы стали такими раскрепощенными. Мой жених не раз брил мне киску, видел, как я хожу в туалет, вставлял мне тампон после секса во время месячных, да и мало ли что еще, не говоря уже про него самого. И для меня это приемлемо. А моя бабушка даже слово "месячные" никогда при муже не произносила, при свете в трусах появиться стыдно было, а для меня это практически форма домашней одежды. Прям вот задумалась..

комментарии: 0

У меня есть знакомая. Муж у нее, мо...

У меня есть знакомая. Муж у нее, морской офицер, сильно ревновал свою жену. Его ревность и подозрительность принимала такие формы, что он запретил ей предохраняться от беременности. Говорил, сиди дома, рожай и воспитывай детей. Лично обыскивал, находил и выбрасывал противозачаточные средства. Но у нее, видимо, были свои планы на этот счёт. Когда ревнивец уходил в море, она бежала на аборт. Аборты каждые полгода(((

комментарии: 0

В одной соц сети общаюсь с хорошим ...

В одной соц сети общаюсь с хорошим и миловидным парнем. Он уже год пытается со мной встретиться, но я все никак. Все потому что я жирная и не такая красивая как на аве. Сейчас хожу на фитнес что бы прийти в форму и встретиться наконец то с ним! Женя, если ты читаешь, жди меня! Я не динамо честное слово!

комментарии: 0

В детстве мечтал быть спортсменом. ...

В детстве мечтал быть спортсменом. Так, чтобы куча медалей, кубков, слава. Не сложилось: ходил во многие секции, но надолго меня не хватало. Когда жена забеременела, я мечтал, что мой сын (несомненно сын, как же иначе?) станет известным спортсменом. Прошло 15 лет. Моя дочь - КМС. Как же я устал: постоянные соревнования, сборы, покупка инвентаря, формы - все оплачиваю из своего кармана. Ребенка вижу полчаса в день перед сном, утром она бежит на тренировку к 8 утра. Ну его, этот спорт. Теперь мечтаю, чтобы она была счастлива.

комментарии: 0

Я мужчина, мне 32 года, я нормально...

Я мужчина, мне 32 года, я нормальной ориентации, женат, трое детей. И я ухаживаю за собой. Делаю маникюр и педикюр (не крашу, конечно), жена поддерживает мне форму бровей, делаю интимную стрижку. И как же бесит, когда кто-то из знакомых случайно об этом узнает начинается: "Ты же мужик, нахрена тебе это нужно?". Я мужчина, а не обезьяна. Мне так комфортней!

комментарии: 0

Существует масса приемов скрытой не...

Существует масса приемов скрытой негативной критики. Например, хозяин одной газеты с саркастической улыбкой говорит: — Правда, о других газетах мы не высказываемся. Но из этого заявления и формы его произнесения уже ясно, что другие издания мало что стоят в сравнении с его собственным. Эта шитая белыми нитками дипломатия напоминает детскую. Ребенка спрашивают: — Кого ты больше любишь, папу или маму? — Не скажу, — отвечает ребенок и добавляет: — А то папа обидится! Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье — хозяина или хозяйку? Я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но и Моя жена! Но поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней никто не должен обижаться! Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0