Пошлые посты про двери для женщин

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой сосед каждые выходные, когда ег...

Мой сосед каждые выходные, когда его жена с двумя детьми уезжает (видимо, за город к родителям), приводит после полуночи любовниц. Их три. Одни выходные одну любовницу, на следующие — другую. Однажды были сразу две. Трахается он с ними в комнате, где спят его дети, именно оттуда доносятся очень громкие ахи-охи и прочее. С ними я не общаюсь, но один раз пришлось у них побывать, и, где спят дети, я знаю. Что повергло меня недавно в шок, так это то, что одна из них и вовсе открыла дверь ключами. То есть мало того, что этот мужчина трахает каких-то левых девок на кровати своих детей, он ещё и ключи от квартиры им даёт! Со стороны посмотришь и не скажешь, что такое происходит в этой квартире. Жена вполне симпатичная, ухоженная женщина. Ничего не понимаю.

комментарии: 0

Работаю в очень элитной гостинице. ...

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

моя жена - оперная певица. во время...

моя жена - оперная певица. во время оргазма начинает "навывать" все свои любимые произведения вперемешку. каждый раз получается что-то очень великолепное. вчера нашёл по дверью конверт с деньгами и надписью "за прекрасные концерты". отдал ей все деньги, заработала

комментарии: 0

Купили мы с женой квартиру в панель...

Купили мы с женой квартиру в панельной пятиэтажке и по прошествии времени стали чётко слышать характерный звук занятия сексом от соседей выше этажом. Слышимость в панельных домах хорошая. При том кричала дама каждый раз очень громко и с неподдельным наслаждением. И вот однажды, дождавшись, когда затихнет дама и зашумят водопроводные трубы, мы решили выяснить, как же выглядит этот парнишка, который так хорош. Придумав совместно с женой предлог, я поднялся, и... Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыл пожилой старичок в халате, за спиной которого из ванной, одетая в полотенце, проскочила молодая девица! Спустился, рассказал жене. У обоих лёгкий шок. Здороваемся теперь в подъезде при встрече. Дедуля — молодец, сохранил интерес к слабому полу.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0