Посты про близких для детей

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

Состояние близкое к идеалу

Теги: 

Ну ездить можно

Гифка - Состояние близкое к идеалу
комментарии: 2
6 лет назад
Антонелло
эво как его скрючило, наверное съел чё-нить

Моя подружка дорогая, Тебя сегодня...

Моя подружка дорогая, Тебя сегодня поздравляю! Такой же классной оставайся И никогда не меняйся! И принц на белом лимузине, Увидев как ты хороша, Вдруг увезет тебя с собою... А там и свадьба уж близка!

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

всегда когда едем на машине и кто-т...

всегда когда едем на машине и кто-то слишком близко притирается к нам, отодвигаю их руками как волшебник), столько дтп избежала))

комментарии: 0

Поздравляю с Новым годом! Пожелаю ...

Поздравляю с Новым годом! Пожелаю в жизни я тебе Поменьше рядом уродов, Побольше близких друзей! Найти красивую подружку, При поцелуе чтоб она Опять не стала той лягушкой, Что принца ждать обречена!

комментарии: 0

Сегодня сидела и ревела над песней ...

Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.

комментарии: 0

Маленькая волшебница, фея, что наво...

Маленькая волшебница, фея, что наводит уют и бесконечно светит близким, этот тост во славу тебя!

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0

Жила на свете одна лягушка. И была ...

Жила на свете одна лягушка. И была она красоты неописуемой, ну в общем ни в сказке сказать, ни пером разресовать. Ноги — самые длинные в болоте, фотомодель однозначная. И как—то решила она сходить в соседний пруд, на народ посмотреть и себя показать. А дорога та пролегала через железную дорогу. И вот незадача случилась, когда лягушка перелазила через рельсы (а она естественно набузюкалась для храбрости) проезжал скорый поезд "Москва—Новокакульки" и отрезал ее красивые лапки. И так стало жалко ей свои ноженьки, что решила она вернуться за ними, в надежде, что добрый доктор АйБолит (с которым она была в довольно—таки близких отношениях) пришьет их назад. Но случилось горе: когда переползала рельсы во второй раз, проехал следующий поезд и отрезал ей голову... Так давайте выпьем за то, чтобы не терять головы из—за прекрасных ног!

комментарии: 0

Леонид Григорьевич, волненьяНынче н...

Леонид Григорьевич, волненья
Нынче не скрывает коллектив!
Ведь у Вас сегодня День рожденья,
Ну а Вы - наш вечный позитив!
Вы директор гениальный просто!
Что ещё просить нам у судьбы?
Вы всегда способствуете росту
И благополучью ЖБИ!
Добрый, мудрый и дипломатичный,
Хочется во всём Вам подражать!
Каждый из коллег мечтает лично
Руку Вашу сильную пожать!
Всех Вы согреваете собою!
Ну а дамы - просто без ума,
И сдаются Вам они без боя,
Словно Вы волшебник или маг!
Вы ведь человек разносторонний,
И без книги не проходит дня!
А душа у Вас - как мир огромный,
Вас безумно любит вся родня!
И всех близких Ваших ждёт веселье
В час, когда закончится ремонт!
Будет просто супер-новоселье
И, конечно, отдых от хлопот!
Впереди Вас столько ждёт открытий,
И побед, и самых ясных дней!
Наши поздравления примите
В Ваш большой и светлый юбилей!

комментарии: 0

Моя принцесса, внученька родная.Теб...

Моя принцесса, внученька родная.
Тебя малышкой часто вспоминаю...
Твою улыбку, и задорный смех,
Среди мальчишек бешеный успех.
Сегодня стала, ты со всем большая,
Красивая, и чуточку чужая.
Но для меня останешься во век,
Как самый близкий в мире человек.

комментарии: 0