Посты про бесплатно для женщин

В детстве я очень хотела тетрис, а ...

В детстве я очень хотела тетрис, а денег на него не было. Как-то папа пришёл домой радостный и вручил мне его. Счастье длилось недолго. Тетрис папа купил у соседа-алкаша за бутылку, а тот забрал его у своей дочери. Вскоре пришла его жена, устроила скандал и, угрожая милицией, забрала тетрис, а бутылку не вернула. Папа долго сокрушался, что бесплатно алкаша напоил.

комментарии: 0

Пришла в салон красоты на тонировку...

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

комментарии: 0

Меня задолбала звонками бывшая жена...

Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Закончил лучший нефтяной вуз в Росс...

Закончил лучший нефтяной вуз в России, работал инженером в крупной нефтяной компании с хорошей зарплатой. Но встретил ЕЁ, полюбил, женился, бросил эту работу из-за постоянных командировок, устроился помощником к мастеру по ремонту помещений, работал бесплатно, знакомые смеялись, а теперь заказы расписаны на год вперед. Работа физически очень тяжелая, целый день в поту и в пыли, а я безумно счастлив — как никогда прежде, ведь я нашел дело всей своей жизни! Спасибо любимой!

комментарии: 0

К первой тату жены я хорошо отнесся...

К первой тату жены я хорошо отнесся — надпись на ребре ладони. Потом рукава, тату на всю спину. Засели в долгах, ели пустые макароны при свечах, когда выключили электричество. Стал контролировать бюджет, и тогда она пошла к мастерам-новичкам, бесплатно набивающим тату по своим эскизам. Месяц назад она пришла с визиткой на ключицах — компания, устанавливающая окна, заплатила 100 тысяч рублей. Собирается и дальше набивать рекламу. Больно видеть, как красивая и любимая женщина себя уродует. Развожусь.

комментарии: 0

Работаю в довольно дорогой языковой...

Работаю в довольно дорогой языковой школе. На днях открывали новый филиал, за углом которого расположились игровые автоматы. При открытии проводим розыгрыш бесплатного курса обучения стоимостью в шесть тысяч гривен за два месяца. Цитирую победителя: "Нормально зашел! Пришел, на автоматах бабок поднял, (кстати, там за углом, отличное заведение!), так еще и английский халявно выучу! Приду, скажу жене чемоданы в Вегас паковать!"

комментарии: 0

Жених работает инженером в оборонно...

Жених работает инженером в оборонной промышленности, оформлена секретка, следовательно, он невыездной. Я не видела в этом проблемы: спокойно могу прожить без путешествий, тем более, что родители живут в Адлере, поэтому отдых на море у меня бесплатный, и заграница не нужна. Но была у меня одна давняя мечта — поехать в Австралию. Но я понимала, что дорого, далеко, поэтому мечту отложила до лучших времён. И связалась со мной моя бывшая коллега, которая вышла замуж за австралийца и переехала в страну моей мечты три года назад. Звала меня к себе, говорила, что муж уехал куда-то на три месяца, согласна была принять меня даже с подругами. Зная, какой у меня ревнивый мужчина, я специально договорилась с его сестрой, чтобы именно она со мной поехала. Ну, не станет же она покрывать мои измены, которых жених так боится. Итог один: истерики жениха, крики "никуда не поедешь" и прочее. Я его люблю, но прогибаться не стану. Документы на визу поданы. Плевать мне, что мой суженый демонстративно отменил ресторан на нашу свадьбу. Я лечу в Сидней!

комментарии: 0

Работаю администратором салона крас...

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Интересно наблюдать за женщинами в ...

Интересно наблюдать за женщинами в магазине нижнего белья. Стою на входе или сижу в примерочной пока жену жду. Так вот: берет женщина вещь, прикладывает ее к себе. Можно легко представить ее в этом. Да и без тоже. = Бесплатный стриптиз

комментарии: 0

Как-то познакомилась с мужчиной, ко...

Как-то познакомилась с мужчиной, который, будучи отличным хирургом, в 90-е отказался работать в клинике при мин.обороны, потому что "медицина должна быть качественной и бесплатной для всех". Работал в обычной поликлинике за копейки и даже "благодарность" продуктами не брал, ибо принципы. Я была в восхищении от его принципов ровно до тех пор, пока не узнала, что в то время жена его работала на 2х работах и продавала все, что могла, чтоб накормить детей, а сами дети собирали бутылки и лом.

комментарии: 0

Шеф заходит к себе в офис как раз в...

Шеф заходит к себе в офис как раз в тот момент, когда один из сотрудников целует его секретаршу. — Чем вы занимаетесь? — кричит он на целоваль—щика. — Я вам не за это плачу деньги! — Господин директор! — с достоинством отвечает тот. — Обращаю ваше внимание, что я это делаю... совершенно бесплатно!.. Уважаемые родители невесты! Отныне и во веки веков вашу дочь будет целовать наш жених. И причем совершенно бесплатно! Давайте выпьем за этого бессребреника... и позавидуем ему!

комментарии: 0

Снимаю квартиру. Хозяином оказался ...

Снимаю квартиру. Хозяином оказался мужчина 60 лет. Первые месяцы всё было нормально, а потом начались приставания. Каждый раз, когда он приходил за деньгами, я стала включать диктофон. Закончилось всё тем, что он мне предложил секс в обмен на бесплатное проживание в квартире. Тут то мои записи и пригодились: пообещала отдать его жене. Теперь живу в квартире бесплатно. Может быть, я и сука, но у этого мужика дочь моего возраста, да и деньги, за которые я снимаю квартиру, для него это небольшие.

комментарии: 0

Два часа катался по району, пытаясь...

Два часа катался по району, пытаясь подвезти какую-нибудь хорошую девушку домой бесплатно, подарить ей заготовленный заранее букет, ну и познакомиться со всеми вытекающими, так сказать. В общем, ни одной так и не подвез, а двоих, что голосовали, забирали прямо передо мной всякие убитые Жигули и Нексии. А я может жениться хочу... Да вот не на ком...

комментарии: 0