Истории про знаки судьбы

Я начинающий водитель. Все три этап...

Я начинающий водитель. Все три этапа на права сдала самостоятельно и с первого раза, но было это семь лет назад. За всё это время не ездила, машину купила только в этом году. Чтобы обозначить, что я начинающий водитель, прикрепила указанный знак на заднее стекло машины. А ночью его у меня украли! Вот теперь и думаю, может, это судьба, и мне надо продолжить ходить пешком? И кому нужен данный знак стоимостью в 20 рублей?!

комментарии: 0

Во время учебы в универе бывали дни...

Во время учебы в универе бывали дни, когда совсем не хотелось ехать на пары. Тогда я разработала схему, по которой решался вопрос моего посещения. Уже в метро на платформе я ориентировалась по первому пришедшему поезду. Если первым приходил тот, что едет в сторону универа, то это знак, что в этот раз обязательно надо присутствовать на занятиях. Если сначала приходил поезд в обратном направлении, то я со спокойной совестью могла и пропустить денёк. Я называла это "Поездом Судьбы". Почти три года уже прошло с выпуска, а схемой до сих пор иногда пользуюсь.

комментарии: 0

Не верила в знаки судьбы до тех пор...

Не верила в знаки судьбы до тех пор, пока не встретила своего мужа. Знаков, что это «тот самый, предназначенный мне» — миллион. Но самый яркий знак: в своих старых записях нашла письмо мужу 10-летней давности (а это задолго до нашего знакомства) и все никак не могла понять: что это за письмо такое? Потом вспомнила, тогда я ходила на курсы немецкого (письмо на немецком и муж немец), и это было одним из заданий — написать письмо воображаемому другу. Мой друг оказался очень даже реальным.

комментарии: 0

Бывают такие дни, когда после каког...

Бывают такие дни, когда после какого-то случившегося с тобой дерьма лучше вернуться домой от греха подальше, ибо судьба посылает тебе жирные знаки. На днях на меня трижды наблевали за одно утро: сосед-алкаш, ребёнок в маршрутке и беременная коллега. В тот же вечер я обдристалась на работе и безвозвратно испортила проект заказчику. Меня уволили одним днём. Надо было после соседа-алкаша залечь дома.

комментарии: 0