Приличные истории про зеркало для женщин

Всегда полагал, что это шуточка из ...

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

комментарии: 0

Когда мои родители ещё только встре...

Когда мои родители ещё только встретились, отец подарил маме красивое жёлтое летнее платье. Так как зеркала в полный рост в советское время были редкостью, мама узнала, что платье полупрозрачное, лишь спустя какое-то время, взглянув на отражение в витрине магазина. Ну, полупрозрачное так полупрозрачное, ходить она в нём не перестала. После бракосочетания отец чуть ли не первым делом выкинул это платье, жена ведь теперь)

комментарии: 0

А мы с подружками классе в третьем ...

А мы с подружками классе в третьем вызывали матного гномика. Для вызова надо было написать помадой на зеркале браные слова. Вместо гномика пришел матный папа и обругал за испорченное зеркало.

комментарии: 0

У многих коты воруют резинки, колпа...

У многих коты воруют резинки, колпачки и тп, но мой пошёл дальше - он ворует из косметички ВСЁ: помады, туши, карандаши и остальные вещи. Утро начинается не с кофе, а с поиска разбросанной по квартире косметики. Но сегодня пушистый превзошёл сам себя - умудрился открыть красную помаду и испачкать ею всю морду. Проснулась я от того, что кот решил этой самой мордой потереться о моё лицо. Подвох я обнаружила, когда умываясь посмотрела в зеркало

комментарии: 0

Знаете как я познакомился с моей же...

Знаете как я познакомился с моей женой? Я был на вокзале и зашел в туалет поссать, в писсуар конечно. А туалет там расположен так, что если дверь открыта(на ней зеркало) то всё видно. Она встала напротив входа и смотрела на мой член. Я увидев её взгляд очень возбудился и перестал ссать. Она смеялась

комментарии: 0