Истории про закрытые глаза для парней

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Когда с мужем поженились, я ему оче...

Когда с мужем поженились, я ему очень серьезно сказала: Если изменишь, отрежу член!. Он глаза вылупил, но ничего не сказал. Тут смотрю вечером турецкий сериал, о гаремной жизни. Полезла в инете про евнухов почитать. Муж был с друзьями в пивной. Я легла спать, муж будит меня и клянется, что не изменял, что он правда с мужиками пиво пил! Оказалось, он полез ночью в интернет, а в браузере открылась не закрытая мною вкладка про евнухов)Но его реакция мне понравилась!

комментарии: 0