Истории про воспитание человека для мужа

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, но после рожд...

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

комментарии: 0

Муж бросил беременную, не понравила...

Муж бросил беременную, не понравилась его родителям. Пришлось вернутся к своим родителям с постсоветским воспитанием, которые всю беременность унижали, оскорбляли, типа брошенка с ублюдком опозорила семью. После родов выгоняли с маленьким ребенком на улицу. Сейчас я замужем за хорошим человеком, есть общий ребенок, обожаем своих детей. Родителей, конечно, простила, но иногда вспоминаю и спрашиваю "за что?", "почему?". Неужели по принципу "что люди скажут" стоит морально убивать своего ребенка? Не понимаю и до конца не прощу...

комментарии: 0