Истории про туфли с матом

Моя мама очень интеллигентная женщи...

Моя мама очень интеллигентная женщина: одежда с иголочки, манеры, светская улыбка. Недавно приходил электрик из ЖЭКа, сказал, что не будет чинить проводку, потому что вовремя дверь не открыли и свалил. Позже снова заявился, сказал, что мы виновны в отключении света у всего дома. Я удивлялась терпению моей мамы, которая разговаривала с ним. Финальный диалог: - Какие же есть способы решения нашей проблемы? - Я не знаю, я не обязан этим заниматься! - и разворачивается. И тут моя мама размахивается ногой с туфлей на огромном каблуке, впивает ее в задницу электрика и как заорет: "А ТОГДА ХУЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА?!"

комментарии: 0

Вчера иду с работы вся такая делова...

Вчера иду с работы вся такая деловая: блузка, длинная юбка-карандаш, ну и туфли. И тут бабулька из соседнего подъезда заявляет: "Вот так и кони копытами цокают, как вы, бляди".

комментарии: 0

У моей подруги была свадьба. И у не...

У моей подруги была свадьба. И у неё наступили "эти дни". Этот день я запомню на всю жизнь - её белое платье, огромные бальные кольца, подвязки, белые туфли, мои пальцы, сующие в неё тампон, а потом вытаскивающие и сующие новый. Выражение лица её мамы, заставшей нас за этим занятием, но апогеем стало то, что у неё началась диарея, и в тот момент, когда я держала её пышное платье над унитазом, она обосрала мне туфли. Побыла подружкой невесты, блядь.

комментарии: 0