Истории про технологии для мужа

Обожаю просматривать страницу любов...

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

комментарии: 0

Муж привез с производства экспериме...

Муж привез с производства экспериментальный корм для собак. Под его изумленным взглядом корм сожрали "на раз" я и две мои подруги. За остатки корма дрались дети одной из подруг. Когда муж поехал разбираться, технологи сказали, что тоже изрядно поели этого корма. Потрясающий успех! Только наш пес очень деликатно, чтобы не обидеть папу, от корма отказался))

комментарии: 0

Когда с мужем проводим вечер за вин...

Когда с мужем проводим вечер за вином или шампанским, у нас просыпается тяга ко всему интересному, новому. Начинаем изучать историю человечества, либо вникать в устройство разных технологий, либо событий. Сегодня начали с вопроса почему на этикетках пишут винный напиток и закончили жаркими дискуссиями на тему биографии императора Александра 1-го. Вроде бухаешь, но в то же время занимаешься самообразованием.

комментарии: 0