Истории про султана

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг...

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Подарили абонемент на поход в салон...

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

комментарии: 0

У меня дома есть мусульманское плат...

У меня дома есть мусульманское платье в пол, это подарок от тёти моего мужа (она мусульманка). Я надеваю его дома исключительно по выходным, когда по телевизору идёт «Великолепный век», и представляю себя женой султана.

комментарии: 0

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ре...

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ресницы на дому. В следующем месяце открываю свою студию. А муж недавно заявил: "А ведь все это время, пока ты работала на дому, я был как султан из восточной сказки: прихожу вечером с работы, а на кушетке каждый день новая женщина..."

комментарии: 0

У меня одновременно три парня, меня...

У меня одновременно три парня, меня всё устраивает. Они друг друга дополняют и не могут качественно заменить. Один — для шикарного секса, второй — для прогулок на культурные мероприятия, и для всех — он мой парень (самый симпатичный), а третий — для задушевных разговоров, комплиментов и внимания. Они ничего не знают друг о друге, я совмещаю их мастерски уже пять месяцев, и не знаю, что делать с ними дальше. Моя лучшая подруга поёт мне: "Если б ты была султан, имела б трех мужей")))

комментарии: 0

Месяц упрашивала мужа завести котик...

Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)

комментарии: 0

Собирались с парнем жить вместе. Вс...

Собирались с парнем жить вместе. Встречались три года. Позвонил, сказал, что меня любит очень, и не может больше врать. Короче, он часто ездит в командировки, и в каждом городе у него постоянные отношения. Полдюжины. Султан, блять.

комментарии: 0