Истории про случайные встречи для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Я знала о девушке, которая очень ст...

Я знала о девушке, которая очень старательно и долго добивалась моего мужа, но он её отшил незадолго до нашей встречи. Спустя три года после свадьбы я случайно узнала, что она работает в ЗАГСе. Мы пришли регистрировать ребёнка, и я говорю мужу, мол, знаешь, а Рима здесь работает. А муж выдаёт: "Да, она нашу свадьбу вела". Что?! Не, я без всяких загонов, но просто вспомнила свадьбу: куча гостей, веселье и кислая мина этой дамы. Даже на фото есть.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Умер муж. Я с маленьким ребенком. Ч...

Умер муж. Я с маленьким ребенком. Через время я начала строить новые отношения. Все идеально, но нынешний молодой человек — это мой бывший, от которого я ушла к мужу. 10 лет мы поздравляли друг друга с праздниками по смс и ничего более. За неделю после случайной встречи сошлись намертво. Как будто и не было этих лет. С ребенком безумный контакт. Они даже похожи друг на друга. Зовет замуж, усыновить малыша хочет. Окружил заботой. А я смотрю на это, курю и поражаюсь эпичности судьбы.

комментарии: 0

На днях приснился сон, что я случай...

На днях приснился сон, что я случайно нашла фото, датированные 2018 годом, на которых я с мужем на море. Причем лицо мужа мне абсолютно незнакомо. Теперь жду судьбоносной встречи

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Это была первая детская наивная люб...

Это была первая детская наивная любовь! Нам было по 11, и той весной мы отдыхали в детском санатории. Ходили за ручки в столовую, танцевали медленные танцы, целовали друг друга в щечку. Смена закончилась, мы разъехались по домам и потерялись. Прошло 11 лет, мы повзрослели, закончили школу, университет, он успел переехать в другой город и вернуться обратно. И вот мы встретились случайно в апреле 2013. С тех пор мы не расставались ни на один день. Прошло три года, мы женаты и недавно у нас появилась дочь. Как это случилось, я не знаю. Но при первой нашей встрече, 11 лет спустя, мой уже муж сказал: "Я все это время только тебя ждал, девочка в зеленой шапочке, и больше я тебя не отпущу". Я счастлива!

комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0