Истории про слезы для детей

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

У меня был день рождения. Как всегд...

У меня был день рождения. Как всегда мне дарили открытки. Но одна открытка всегда заставляет меня плакать. Она от бабушки. В ней говорится, какая я хорошенькая, что я ее принцесса. Но на последнее предложение всегда наворачивались слезы. «Ну, а я всегда буду рядом».

комментарии: 0

Говорите, принцессы не пукают? Я то...

Говорите, принцессы не пукают? Я тоже на это надеялась, пока врач не прописала свечи противовирусные! Еле добежала до туалета, а там.. три раза в разной тональности. Муж из-за двери вещает: "Милая, ты "ми" пропустила". Я смеялась сквозь слезы от стыда)

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Все детство прожила в квартире пяти...

Все детство прожила в квартире пятиэтажного дома. Был у меня сосед (и по сей день есть) дядя Коля. Худощавый такой, и добрый очень. Сколько себя помню, вечно ему: "Здравствуйте, дядь Коль!", а он мне: "Здравствуй, сударыня!". Всегда себя чувствовала какой-то принцессой в эти моменты. Школу закончила давно, с родителями не живу. Мама как-то говорила, слеп уже стал д. Коля. Приехала я недавно, а он меня по голосу узнал, подошла, по лицу потрогал, говорит: "Сударыня приехала". Я еле сдержала слезы.

комментарии: 0

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат...

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат в разные стороны как у Чебурашки! Когда занимаемся любовью, он сверху, свет от люстры просвечивает его уши и мне становится безумно смешно! А один раз, во время ПМС, наоборот, стало жалко и я как дура заплакала прямо во время секса. Подумалось мне, что ему же никто не даст, кроме меня... :) Жалко стало до слез!

комментарии: 1
6 лет назад
Александр
Просто ты конченая...

Увидела в парижском Диснейленде сле...

Увидела в парижском Диснейленде слепую девочку лет десяти. У неё было красивое платье принцессы и корона на голове, в руках трость для слепых. Её родители ей описывали всё, что они видят вокруг, а она улыбалась. Ещё я заметила много инвалидов-колясочников со своими семьями. Теперь всегда, когда я вспоминаю об этом, не могу сдержать слёз. Так хочется, чтобы и у нас в стране все люди с особыми потребностями жили в такой же любви и заботе, а их родные имели возможность обеспечивать им достойный уровень жизни и путешествовать вместе.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0