Истории про расставание для женщин

У меня были отношения с лучшим мужч...

У меня были отношения с лучшим мужчиной, какого я встречала. Это были недолгие семь месяцев, когда его жена ушла от него. Он пытался её вернуть, отчаялся, но в итоге всё же вернул — любит её безумно. За эти семь месяцев я не решила ни одной проблемы сама, моя жизнь была просто раем, а моей дочери он позволил поступить на платное в универ. Даже после нашего расставания он три года оплачивал её учёбу, потому что знал, что я не потяну. Безумно ему благодарна. Завидую жене, но от всего сердца желаю им счастья.

комментарии: 0

Была студенткой, познакомилась с же...

Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0