Истории про преступления для мужа

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Застала кота на месте преступления:...

Застала кота на месте преступления: залез на стол и жрал борщ прямо из кастрюли. Завидев меня, испугался так, что блеванул прямо в борщ. Поели с мужем супчику...

комментарии: 0

Однажды я мылась в душе, как вдруг ...

Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.

комментарии: 0

Придерживаюсь мнения, что супругам ...

Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно. С мужем после свадьбы переехали ко мне в город (Подмосковье). До места, где живут его родители и друзья, в ехать более двух часов. Он катается туда раз в неделю. Я раз в месяц-два с ним катаюсь тоже (повидать свекровь). Иногда он звонит и просится остаться на ночь и "поиграть" с ребятами. В последнее время поняла, как классно посидеть день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову, хожу в старой одежде, заказываю еду на дом, смотрю сериалы, играю в игры, курю в квартире, смотрю порнушку. А ночью убираю следы своих преступлений. Мне нравится пару раз в месяц так отдыхать и немного деградировать.

комментарии: 0

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я за...

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я занимаю высокую должность, любимица начальства, красивая ухоженная девушка и идеальная жена. На завтрак овсянка, на обед варёная грудка. Но каждый будний день, приходя с работы на 1,5 часа раньше мужа, я запиваю 200-300 граммами дорогого виски или коньяка антидепрессанты, выкуриваю косяк травы, принимаю душ, чищу зубы, полощу рот, съедаю булку и уничтожаю следы преступления. К вечеру я идеальная красавица-жена, устраивающая умопомрачительные вечера и ночи.

комментарии: 0