Истории про позитивное мышление

Когда в жизни дела обстоят не лучши...

Когда в жизни дела обстоят не лучшим образом, а точнее — всё идёт по пизде, я смотрю «Клинику». И со временем отпускает. Все герои этого сериала такие родные, живые. И проблемы у них самые жизненные, простые, как у других людей. Этот сериал настраивает меня на позитивное мышление, хочется двигаться дальше. И главное — жить, а не существовать. Себя я в этом сериале ассоциирую с Эллиот Рид.

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

Моя одногруппница всегда мечтала вы...

Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.

комментарии: 0

Научилась отвлекаться от плохих мыс...

Научилась отвлекаться от плохих мыслей (развод, измена) с помощью позитивного мышления. Представляю, как выйду на работу, сына отправлю в сад, будем с ним на выходных гулять по паркам, отдам его заниматься спортом, буду копить на квартиру, потом на машину, вместе мы будем потихоньку учиться ездить по Москве. Как найду себе любимого мужчину, представляю, какой он будет, и какие черты я хочу видеть в нем. Снова будет чувство влюбленности и бабочек в животе. Счастье — это мы сами.

комментарии: 0

Когда я только поступила в больницу...

Когда я только поступила в больницу, ко мне в палату пришла бабушка из соседней комнаты, познакомилась, принесла мне покушать, рассказала про себя, а я лежу под капельницей и дёрнутся не могу, а она меня гладит по руке, жалеет, а я уже представляю, как она мне ударяет по руке, иголка идет в кровь, старушка смеется, йогурт, который она принесла - отравлен. Да. У меня весьма позитивное мышление.

комментарии: 0

Жутко бесят люди которые говорят ч...

Жутко бесят люди которые говорят что-то вроде этого:"Фу, как можно читать такую низкосортную литературу... это же второсортная колбаса... так уже давно никто не красится.. ну и брови". Слушайте, если человек живет себе и не навязывает никому свой не идеальный вкус, в этом нет ничего плохого. Вы бы лучше вместо оскорбления образа жизни других, поработали б над позитивностью собственного мышления. Бесите, псевдо интеллигентные интеллектуалы.

комментарии: 0

Начала читать книги о позитивном мы...

Начала читать книги о позитивном мышлении. Никогда в это не верила, но решила попробовать. Цель: много денег без больших усилий. Через два дня от работы позвали на банкет, где стала содержанкой мэра города-миллионника.

комментарии: 0