Истории про пикник на природе

Познакомился с девушкой. Захотелось...

Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".

комментарии: 0

Пару лет назад с сестрой уехали на ...

Пару лет назад с сестрой уехали на стажировку в Италию, остались там, осели, завели друзей. Ходим вместе с ними на пикники на природу. Все, как на картинках в журналах: клетчатый плед, плетеные корзинки с сэндвичами, какие-то мудреные закуски, домашний лимонад, вино. Но как же круто приехать сейчас в родной город и засесть с подругами детства в небольшой видавшей виды кухоньке на семь метров с водкой, огурцами, шпротами и докторской колбасой :)

комментарии: 0

Бесит, когда после пикника весь му...

Бесит, когда после пикника весь мусор оставляют на природе.... Мечтаю, чтобы по мановению волшебной палочки все мерзоты отправлялись в штаны оставивших их людей

комментарии: 0

Поехали мы как-то с друзьями на при...

Поехали мы как-то с друзьями на природу. Машины оставили и пошли разводить пикник. Тут на одной из машин срабатывает сигнализация, а место глухое, мало ли, колеса или зеркала снять пытаются. Мы подходим ближе и видим такую картину: пять лошадей окружили авто и ЛИЖУТ ЕГО! Все пять гребаных лошадей смачно вылизывают машину. Когда мы подошли поближе, они ретировались, но на пыльной машине очень отчётливо остались видны следы. Ржали мы очень долго, но так и не вкурили, что привлекло лошадок.

комментарии: 0

Есть у меня привычка с детства счит...

Есть у меня привычка с детства считать вагоны электричек, поездов и товарняков. Вчера с молодым человеком устроили романтический пикник на природе недалеко от путей. И вот едет поезд, я считаю про себя, а парень что-то говорит говорит..оказалось предложение делал...а я ответила "эхх 46!"... :(

комментарии: 0

Вот и лето через пару-тройку дней. ...

Вот и лето через пару-тройку дней. Это значит что мне придется перемещаться по городу мелкими перебежками от тенька к теньку, строить свой маршрут с учетом аптек и магазинчиков с водой, стараться ходить только по теневой стороне улицы и строить планы только на ранее утро или поздний вечер. Про речку, море и пикники на природе можно забыть. А все потому что у меня аллергия на солнце и плохая терморегуляция.

комментарии: 0