Истории про песни с матом

Когда училась в школе, спала с мамо...

Когда училась в школе, спала с мамой в одной комнате. Очень тяжело вставала по утрам, любила поспать, поэтому однажды поставила себе на звонок будильника известную многим песню "из окна", а телефон прятала под кровать. Как только слышала первые аккорды, быстро вскакивала и лезла доставать телефон, чтобы мама не слышала этого "в рот я ебал ваш первый канал".

комментарии: 0

Переехала в общагу. Шла по коридору...

Переехала в общагу. Шла по коридору поздно вечером, из одной комнаты доносилась музыка. Так как была не в самом лучшем настроении, то приспичило мне зайти и настучать по башне ночному музыканту. Приоткрыла дверь и вижу: сидит парень и дрочит под песню "33 коровы", самозабвенно подпевая. На словах: "...как стакан парного молока!" – он кончил. Увиденное не развидеть...

комментарии: 0

Работаю в РЖД оператором, хожу встр...

Работаю в РЖД оператором, хожу встречать поезда. И есть у меня одна фишка. Когда едет состав, я во весь голос пою разные песни, так как никто не слышит. Недавно пела песню группы Ленинград "Ехай на хуй". И меня спалили вагонники, а я их не видела. Теперь при встрече они мне всем хором ее поют. Стыдно как-то, ведь я девочка, а пою такие песни.

комментарии: 0

Давно слушала известного исполнител...

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня в голове постоянно заседают ...

У меня в голове постоянно заседают дебильные песни и стихи. Например "Пошли все на хуй, сосите хуй у бомжа!...Не надо сосать хуй у бомжа. Ты ковбой. Ковбои не сосут хуй у бомжа" или "Я сижу, ковыряюсь в носу, мне вообще похуй, не хуй ведь сосу, не пизжу ведь я в ларьке колбасу, но если вдруг спизжу - домой принесу". Я даже не знаю, норма это или нет.

комментарии: 0

Моя жена слушает адово тяжелый мета...

Моя жена слушает адово тяжелый металл, играет на ударных и пару раз вламывала пизды местным гопам, при попытке зацепиться за её готический вид. Здоровое питание, постоянный спорт. Но во время пмс она уплетает пироженки, ходит по дому в розовом халатике с двумя хвостиками, плачет над песнями Булановой, постоянно говорит, как сильно меня любит, просится на ручки и хныкает, когда я ухожу на работу. Ощущение, что живу с двумя разными бабами. ОХУЕННО!

комментарии: 0