Истории про маленькое счастье для женщин

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

Дочке 7 лет, любит ложиться спать в...

Дочке 7 лет, любит ложиться спать в спальне где я сплю с женой. В кровати троим места мало, так что в итоге забираю маленькую спать в зале на диване. Обожаю эти ночи хоть вообще не высыпаюсь. Счастье испытываю когда твоё чадо обнимает тебя ночью уткнувшись носиком в тебя. Поглаживаю её во сне. Ещё несколько лет и начнётся запирание в своей комнате, болтовня по телефону с подружками и прочие подростковые "прелести", а пока наслаждаюсь такими моментами. Понимаю, что слишком быстро вырастет.

комментарии: 0

Никогда особо не любил животных. Но...

Никогда особо не любил животных. Но жена хотела кошку, смирился купил котенка. По началу испытавал одно раздражение.. Но как то раз сварив себе пельменей, этот маленький комочек счастья залез на меня и начал прямо иза рта есть пельмень.. После этого мы с ним и дружим. Даже незнаю кто его щас больше любит, я или жена..

комментарии: 0

Муж рассказал. На работе с мужчинам...

Муж рассказал. На работе с мужчинами говорили о жизни, один говорит: "Скоро 5 лет свадьбы, надо подарок думать, она всегда сюрпризы делает". Другой отвечает: "Да нафиг, мы на 7 лет семейной жизни развелись, так что потерпи и дарить ничего не придется". Третий: "А мы недолго не дожили до 10 годовщины, надоело, разбежались." И мне так грустно стало из-за этих мужчин, из-за жен с детьми... Не удержали в руках счастья. Мы друг другу на 20 лет со дня знакомства подарили маленькое счастье - дочь.

комментарии: 0

Ждала друга в торговом центре. Напр...

Ждала друга в торговом центре. Напротив стоял дедушка с каким-то пакетом и коробкой. Не сразу заметила у него на руках маленького рыжего котёнка. Ни к кому не приставал, вроде предложил охраннику его забрать, но тот ответил, что его жена вмести с котом выгонит. Дедушка стоит дальше. Спустя пару минут мимо нас проходит парочка, дедушка к ним: молодой человек, возьмите девушке котёнка на Новый год! Взяли. Я стою и плачу, от счастья, потому что у этой мелкой рыжей морды будет свой дом на Новый год и целая жизнь, тёплая и сытая.

комментарии: 0

Наконец "поверила" в то, что вторая...

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

комментарии: 0

Как-то читал книгу возле окна и уви...

Как-то читал книгу возле окна и увидел в доме напротив девушку. Чёрное бельё, синие волосы, все руки в муке. Ужасно красивая. Незаметно для себя стал больше времени проводить у окна. Каждое воскресенье она вставала очень рано и начинала готовить всякие торты, пирожные и сладости. Примерно в обед к ней приходила женщина в костюме и маленькая девочка. Она кормила её вкусностями, читала ей книги, играла с ней. Вечером они уходили, и девушка плакала. Могла просидеть в кресле до самой ночи и рыдать, обнимая фиолетового медведя. Через несколько месяцев я не вытерпел и пошёл знакомиться. Сначала она даже немного испугалась того, что я следил за ней, но на свидание согласилась. Мы гуляли, ходили в кино, но тут она даже не подходила к телефону, и я решил прийти без приглашения. Она открыла дверь вся в слезах. Рассказала, что ей уже три года не позволяют удочерить ребёнка, потому что она не замужем, а своих детей она иметь не может. Через 10 часов мы были уже в ЗАГСе. Спустя полгода мы стали полноправными родителями этой девочки. А недавно я узнал, что моя жена беременна. Наша семья, наше счастье обязано случайному взгляду в окно.

комментарии: 0