Истории про крылья за спиной

Если б в жизни было все так просто:...

Если б в жизни было все так просто: все разделялось бы на черное и белое. Никаких полутонов . У плохих людей были бы рога, как у чертика, а у хороших шелестели бы крылья за спиной

комментарии: 0

Наконец "поверила" в то, что вторая...

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

комментарии: 0

Когда уходила от богатого и нелюбим...

Когда уходила от богатого и нелюбимого к моему бедному, но такому "своему" полицейскому, чувствовала за спиной крылья, счастье и свободу. Прошел год. Да, люблю. Да, это действительно мой человек, родной, тот самый. Но существование на границе с бедностью дает свои плоды. Я трачу свой доход на еду, проезд и оплату счетов, и когда подруги хвастаются новыми сумочками, мы выкраиваем последние деньги на форму. Стыдно за свою меркантильность, но мысли о неверном решении появляются все чаще.

комментарии: 0