Пахабные истории про ложь для женщин

Когда жена ворчит на меня, что хоче...

Когда жена ворчит на меня, что хочет вместе засыпать, а я за компом сижу, то ложусь к ней и начинаю приставать. После секса она почти сразу засыпает (а без него может и полчаса, и час), а я дальше за комп. Мой коварный лайфхак.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Почему-то так вышло, что жена перес...

Почему-то так вышло, что жена перестала проявлять инициативу в сексе. Если вечером самому не начать приставать - секса не будет. Как так, думаю, оно ей не надо, что ли? Решил поставить эксперимент, и тоже прекратил всяческие поползновения. Просто ложусь спать без намёков на прелюдию. Итог - уже более месяца секса нет. И эксперимент продолжается уже из принципа.

комментарии: 0

Пару месяцев назад много всего нава...

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...

комментарии: 0